Павел

А мат в спрашке,это нормально .......?🙄

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Николай Кочубей

Добро пожаловать на sprashivalka.com !

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Abel Aliyev

нет.. нормальный человек не должен ругаться... не должен... вот что скажу... только в России ругаются так грубо и без " границ".. а это все исходит от того что когда люди уже не умеют отвечать и поставить на место собеседника тогда ругаются.... это не значит что он сильный... человек который постоянно ругается он самый слабый человек на земле.. это мое мнение..

Марсианин

Мат не только здесь - это ненормально. Лично меня мат не впечатляет так, как того добивается матерящийся человек. Мне становится смешно от его потуг произвести "сильное" впечатление и "испугать" собеседника.
Мат - это слабость и бессилие. Мат - от нехватки интеллекта. И т.д.

Кларис

Мат в обществе, в принципе, не нормально, но молодое поколение воспитано матом. И, когда 7-летнему мальчику говорят, что это некрасиво, то это равносильно, что сказать воспитанному человеку, что слова мама и папа плохие. Все сложно. Это надо пережить.

Виталя Сачко

Матерные слова впервые появились еще в древней гиперборее, потому мы и называем их матерными, поскольку они являются словами отзвуками языковой первоосновы - матерными.

Юлия Подолян

Мат - вообще не нормально! Неужели в русском языке не найдётся слов, чтоб не использовать мат? Хотя бы публично... Мне кажется, тогда у человека скудный словарный запас..

Павел

Да уж.....

Юлия Подолян

Вы со мной не согласны?

Павел

Согласен.....

Маргарита Радзивилл

Не знаю, я мата в спрашке еще ни разу не встречала, но мат - это плохо, не нужно засорять великий русский, а пользоваться литературными или нейтральными словами

Юрий Максимов

Мат существует и с этим ничего не сделаешь. Но в общении он применим в редких случаях - упал молоток на ногу... Остальное - сор, невоспитанность

Анна Коломинова

🤔 я думаю если не нравится, всегда можно "пропустить". А обычно сплошь все мазохисты, будут плеваться, но читать дальше и чертыхаться.

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся \??????????????????????????????

Костя Н

скажу как любитель литературы и истории - мат это вообще ненормально. Это грубость, бескультурье и пережиток язычества

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

дык, цензуру то запретили, щяс и в ящике иногда матюкаются. В стране, которой нет, за мат на улице была статья до 15 суток..

Александр Петрович Кудрявцев

мат нормальный только в спортзале да и то если новый. В лексиконе мат неприемлем так как является оскорблением

Mister Farid

мат должен быть в спортзале, как и козёл, мат нигде, по определению, ненормален, как не нормативная лексика

Zara Mardin

это кто на что учился........ если в вопросе прсутствует. не стоит обращять внимания просто инор😛

Алина.. A.............

Мне не нравится он нигде.Мне кажется, его используют, потому что не могут подобрать подходящих слов

Павел

Или без матов как на лекцию?😅

Алина.. A.............

А вам хочется материться?

Павел

Нет.,..

Нет Слов

Мат, это везде нормально,зачем порой что то долго объяснять,если можно всё сказать одним словом😉

Алла К-С

Мне все равно, как учёные говорят, кто матерится, тот более честный, счастливый и менее нервный)))

Борис Сабуров

Если небанальную и красивую конструкцию словосочетаний придумаете, то попробуйте, мы оценим.