Павел

А мат в спрашке,это нормально .......?🙄

Ответы · страница 2
Anna Lebedeva

Матом рот пачкается.И не важно,в спрашке или на улице.Только как от соблазна воздержаться?)))

Владимир Ананичев

Мат - не нормально где угодно. Это грязь. Признак неспособности подобрать нормальные слова.

Галина

Если у человека небольшой запас нормальых слов и себя не ценит ,пусть разговаривает матом

Ин
Инна

Нет это не нармально ...а кто то материться ?????.....я таких не видела и не слышала тут ещё...

Павел

Да есть они.....(

Ин
Инна

Ой какая я счастливая комне не успели зайти ......

Павел

Это хорошо....)

Mariwa

Да ..есть которые не умееют выражаться или отвечать по другому!!! Конечно не нармально!!!

Neo Gint

kakoj-takoj-pavlin-mavlin?:-vidish-ja-kushajyuu:stuck_out_tongue_winking_eye:

Mariwa

Neo ..ты всегда умеешь пошутить и послать на все буквы ...без стеснения!!!

Vesta

Думаю, что ругнуться матом можно только в кругу очень близких людей и если это к месту.

Павел

Лучше не надо......(

Павел

Мат разрушает ДНК!(

Татьяна Ивченкова

Раньше фильтровали и не пропускали автоматом даже невинное слово "анализировать"))

Таня Ежова

Нет, как и в жизни... Я не ханжа, и у меня проскакивает, но в экстремальной ситуации...

Матильда

И мат и шах и гамбит...и разные рекировки, ход слоном...всё это нормально для здесь..))

Сергей Из Сибири

Лучше не выражаться ... а то частенько стали попадаться забаненные пользователи ...

Дмитрий Климович

да ну на хуй, какое, блядь, нормально, в пизду!!! никто не пользуется этим ебаловом!!!

Татьяна Долгорукова

Кто не может выразить свои мысли или у кого словарный запас иссяк, то наверное да.

Ек
Екатерина

Я против. Но, как известно, русский народ матом не ругается, он им разговаривает.)

Дмитрий Васильев

Ну если у нас на ТВ в передачах по фене ботают, и матерятся иногда, то почему нет!

Светлана

Счас мат уже и не в спрашке норм...и по тв .и в обычной речи в общественных местах

Пр
Пррпрполролпрорп

мат нормально, когда сталкиваешься с долбоебами, ибо др языка они не понимают

Ол Райт

ну обычно сначала - шах.... а если сразу мат - то это прям гроссмейстеры какие-то

Ир
Ирина

Вполне..если правильно писать:)..Ну пример ..на уйх..кого то слать можно:)..и т.д..

Виктор

Нет,хоть я и сам не проч его употребить.НО!!! Надо знать место!Эххх,ебёна вошь!

Гарсон №2

В ответах как в шахматах Шах и Мат, вполне нормально. А вот матерится плохо))

Уася Вялый

Ой. В процессе пьянки такого насмотришься.... Особенно круче всех отжигают самые тихие сотрудницы))

Гарсон №2

Точно. Потом утрам на работе, как немного не так, а потом есть посмеяться))

Уася Вялый

Вот песня в тему:

Гарсон №2

Хаааа)) 😆👍