ем
екатерина маркелова

почему,спустя долгие годы совместного проживания,мужчины охлаждаются по отношению к своим жёнам?

Ответы
Петр Фигловский

Если люди не правильно ведут свой образ жизни то у них отношения основываеться не на любви а на вожделение и половых отношениях.после вожделение это переходит в гнев.так что если так посудить с самого начало не было любви и нармальных семейных отношениях.нас вот учат по другому строить свою жизнь а никак все обычнып люди

ем
екатерина маркелова

у нас любовь была -можно сериал снять,ваще закачаешься,7 лет дружили и 14 лет в браке,итого 21 год,видимо нельзя так долго жить

Петр Фигловский

Женщина и мужчина не должны свободно общаться и быть наедине до брака если на то пошло.то что вы в браке были это не означает любовь.щас многие в браке но у них отношения на вожделение и половых отношениях что ведет в большинстве случаев к разводам и ссорам в семье.любовь это бескорыстное преданное служение кому или чему либо.так же чтоб жизнь была семейная во благе каждый должен знать свои обязанности и выполнять их.

ем
екатерина маркелова

а с чего вы взяли,что у нас один с-кс был на уме в браке,всего было вмеру и обязанности свои никто не забывал

Петр Фигловский

Если у вас был просто половые отношения это уже грех.во 2вы хоть знаете обязанности и можете перечислить их

Владимир Визгалов

...жизнь следует постоянно разнообразить, трясина быта губит чувства... в мужчине необходимо периодически поддерживать состояние влюбленности.... не следует распускаться перед мужчиной (толстеть, не ухаживать за собой)....не следует превращаться в домохозяйку...

Владимир Визгалов

...ему необходимо найти работу....

ем
екатерина маркелова

ааа,а мы не знали)))

Владимир Визгалов

...зря иронизируете...еще раз повторяю, что работа для мужчины крайне важна...

ем
екатерина маркелова

вы думаете я его цепями приковала?

Владимир Визгалов

Что Вам сказать?! Лень - это трудноизлечимая болезнь... Значит ставьте вопрос ребром. Иногда это необходимо.

Дробышева Людмила

Спустя много лет друг друга знают как облупленных), скучно, нет интриги, + взаимная усталость, + отсутствие национальной культуры по привлечению противоположного пола (разные там мелкие хитрости...), + возраст, который работает против женщины

Татьяна Хусаинова

советы, конечно проще давать, чем переживать разрыв с близким человеком. Если вы ведите счастливую пару, это не означает , что у них все в шоколаде, это означает , что они пережили все то же, что вы и остались вместе.

ем
екатерина маркелова

ну мы тоже 21 год как вместе.много пережили вместе

Руслан Ахметов

Модераторы не разрешают не цензурно выражаться. Так что эти мужики редиски ! Вообщем такие советы нельзя давать посторонним людям, что бы не быть крайними. Ведь со своей колокольни не судят. Так что я не знаю.

Рустик М........

Не охлаждаются.Кровь становится родной,в смысле по составу становится одинаковой.На эту тему есть исследования Роберта Гиллхама.Поэтому надо сознательно бывать в разлуке.

А как вы считаете если бы и муж и жена жили бы по вот этому принципу: "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому"? Сохранялась ли любовь на долгие годы?

Сестрица Аленушка

разве многие годы поедания манной каши не охладили любовь к ней? да и мужья женам тоже надоедают, не так ли? потому что всё надоедает

Андрей Кашлев

сущность человеческая такая - мужчина полигамен! и если он туп или любовь не переросла в уважение, от он идет и ищет следующую самку

Lаzy

я не охладел за 25 лет...Многие малознакомые люди воспринимают нас как молодожёнов))) Думаю, за оставшиеся пару лет не охладею тоже))

Наталия Лето

молодцы

Лидия Титова

Почему пара оставшихся лет?? От чего???

Lаzy

пора...

Наталия Лето

ничего не пора, если не охладели.. 🙂

Lаzy

))) пока смерть не разлучит нас)))

Лидия Титова

Кто определил срок-2 года?

Наталия Лето

нормально

Вова

...потому что жёны...начинают считать, что это...так...своё...никуда не денется...с другими можно - ля-ля-ля...а этот и так обойдётся...)))

Серж

потому что жены перестают подыгрывать им во время с_екса, менять позы, и говорят лишь: ну давай уже кончай скорее, достал!

Серж

чистейшая правда. С моей женой именно так и было, потому и развелись, может у вас как-то по-другому, тогда вам повезло больше или вы более мудрая жена)

Ал
Александр

На этот вопрос сложно ответить ... Зависит все от людей! Может они не любят друг друга так как им кажется ....

Вова Володюшкин

к сожалению это можно сказать норма..и как я понимаю так у всех..а женщины не охлаждаются в чувствах!?

Вова Володюшкин

не сложно-нужно верить и будет еще больше чем кажется

ем
екатерина маркелова

бред всё это,нужно верить,у меня желающих пообщаться поближе-масса,но я теперь стала слишком привередлива

Вова Володюшкин

значит жить одной сама по себе

ем
екатерина маркелова

это единственный выход

Вова Володюшкин

да это так

Мишаня

Они же не в монастыре находятся.Нас кругом окружают молодые красивые безотказные сотрудницы.

ем
екатерина маркелова

аналогично как и нас

Мишаня

нУ ВОТ И РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ УДАЧИ.

Алик

Не знаю я набираю обороты после 26 лет совместной жизни смотрю на ней как будто вчера женился

ем
екатерина маркелова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алик

Ну как

Арман Каримов

чувство со временем притупляется, надо разнообразить, обновлять но это зависит от женшины

Арман Каримов

присмотрись чего то пропустила

ем
екатерина маркелова

ну конечно!а мужик как всегда не при делах

Арман Каримов

мужики как всегда виноваты во всем но зависит все от Вас!

ем
екатерина маркелова

я одна работаю,ласковая,истерик не закатываю,готовлю,стираю,убираю,выгляжу,чего не хватает моему мужу по вашему мнению,что я упустила?

Арман Каримов

вам виднее

Стас Васильев

посмотри на себя в зеркало....когда куда либо выходишь и в каком образе к своему м...входишь.

ем
екатерина маркелова

у меня всё всегда отлично!

Стас Васильев

наверное у кого то немного отличнее)))

Сергей Тычинский

Милые дамы! Ну хватит пускать стрелы в мужскую братию.Сегодня вы нас переплюнули во всём.

ем
екатерина маркелова

бедненькие

Ан
Анастасия

Потому что жены тоже охлаждаются к мужьям и перестают в полной мере следить за собой.

ем
екатерина маркелова

я не перестала