Зарина

Как относётесь к налогу на бездетность, если вдруг его введут в нашей стране?

Ответы · страница 4
Мистер Барник

Идиотизм, да и только. Чего только в нашей стране не придумают, лишь бы из простого люда сосать кровь

Владимир Рожков

Я к этому никак не отнесусь, но думаю, если за детей платят, то за их отсутствие не грех и выдирать.

Александр Королёв

Я уже это проходил. Пасле школы пришлось поработать, мне 17 а за бездетность из зарплаты вычитали

Ольга Махотка

А ведь такой налог существовал ранее......Даже и не знаю ЧТО сказать......думаю,что отрицательно.....

Иван Сергиенко

на пустую черепную коробку почему налог не вводят!? Потому что депутаты много платить не хотят

Николай Ntv

Положительно. Ведь раньше был. Считаю при подсчете пенсии учитывать скольких вырастил нужно.

Зарина

Главное количество? А качество воспитания не важно?

Николай Ntv

Так у нас и так всё за счет родителей. А детей государству выращиваем. Где справедливость!

Вячеслав Сюткин

точно отрицательно, а то молодёжь потеряет смысл удовольствия в жизни, платя налоги с 18 лет

Кирилл

В ГЕРМАНИИ (да и во многих странах) этот налог уже давным - давно. И ничего. Нам до них далеко.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Я ко всему отношусь положительно.если даже налог на жизнь.на воздух.налог на налог введут)))

Димка Ёжжжжжжж

Соберусь и уеду, благо возможность есть. Лишь бы бабла выжать, пидарасы правительственные.

Тамара

Такой налог был в советское время. Бездетные - злились, а обременённые детьми-радовались...

Неизвестно Неизвестно

на госдуму смотрю.ополоумели.видать исза границы не вылазят.вот у нас все и не по русски

Евгений +++

Вполне логичный шаг к построению тоталитарного общества. Что сейчас идет полным ходом.

Султан Мусаев

Нормально . Это уже было . Даже когда дети становились совершенолетними опять платили .

Евгения Грибанова

Пусть сначала пособия на детей нормальные платят, а потом налог на бездетность вводят

Eldaniz Qumbatov

у нас за рожаемость сдирают 500-1000долларов.за бесдетнось думаю могут выдать премию....

Константин Сидоренко

А я такой налог застал. Ещё при СССР. Между собой его называли "дёрнули за яйца" 🙂 🙂 🙂

Светлана Гузанова

отрицательно, не все могут иметь детей итак их жизнь наказала еще и платить за это?

C18H25No(Hbr)

2 руками за, но с одной оговоркой, налог не взымается с семей где двое и более детей

Alarih

пусть введут сначала на роскошь...глядишь и на бездетность не надо будет вводить...