Ummu Abdurrahman Raushan Kizatova

Довольствия родителей это Довольствия Аллаха! Как вы думаете?

Ответы
Сауле Искарова

довольствия родителей это довольствия родителей.потом когда будут свои дети и они будут с нами поступать так же благородно это наверное высшее счастье

Дмитрий Солодков

Я не мусульманин,но могу сказать,что плох тот родитель,который рожает и растит детей для ублажения своей старости

Валентин Авдеев

Я думаю Бог един! И трактовать это только от имени Аллаха неправильно! А так полностью согласен!

И*
Ирина ***

.................................

Елена Ибара

Я думаю что высшие силы проводят эксперименты над людьми, независимо от воли человека.

Ольга

Бог один, не важно как ты его называешь, да родителей нужно слушать и почитать!

Т)
Тата )

правильно говорят, то что радует родителей, радует и самого главного отца)

Lola Pirova

да вы правы.....чего желают родители того желает БОГ

Евгений Бакуменко

Что Вы подразумеваете под словом ДОВОЛЬСТВИЕ?

Галина Шабалтас

это совместный труд,аллаха и родителей.

Дмитрий Солодков

Что,в первый раз непонятно написал?))))

Дамир Камалов

Что вы подразумеваете довольствие?

Ян
Яндере

а хер поймешь этих иностранцев...

Галина Шабалтас

это любовь аллаха и родителей.

Помялова Анастасия

родители тоже ошибаются.

Юрий Игнатюк

У или довольствия?

Елена Фомина

без коментарий

Ната Nata

что в вашем вопросе значит слово "Довольствия"?

Ольга Павлова

не знаю даже

Dimson Ich

не знаю

Svart Ulv

бесмилля

Же
Женечка***

незнаю

Ляйсан Муфаздалова

не думала....

Юра Новицкий

я затрудняюсь ответить