Наталия

Правила дорожного движения придумали для того чтобы после аварии выяснить кто всё же виноват. (просто так)

Ответы
Даша

без прав надо ездить,тогда на нарушение правил не обратят внимание)

Наталия

Транспортное средство конфискуют, или выпишут штраф лицу передавшему управление транспортного средства)

Даша

со стоянки забрать можно.и к тому же если транспорт свой то вопрос о штрафе за передачу отпадает)))))))

Наталия

Даша как понимаю Вы практикуете?

Даша

раньше так ездила))

Наталия

😮

Даша

🙂

Порочный Круг

нет чтобы не случалось, аварий, но некоторые думают иначе

Сергей Синофеев

Всё проще, как и диссертации защищают - чтоб было...

Денис Баландин

что бы знать кто придурок на дороге 😄

Наталия

😄

Светлана Горбатенко

всё равно не найдут виноватого.

Ilkhom Burhoni

правила чтоби не нарушать

Наталия

😉

Лариса Москвитина

Чтобы скучно не было

Наталия

Бывает .. я однажды наблюдала .. на светофоре выбегает женщина (водитель) подбегает к сзади стоящему авто пинает .. и убегает в свою .. кошмар)

Лариса Москвитина

)))))) смешно)))))))))

Наталия

Все сидели с непонимающими лицами)))

Лариса Москвитина

Подрезал наверное, или не пропустил))))) я бы описалась от смеха))))

Наталия

Так я тоже хохотала))

Юлия Воеводина

тупая ты

Сергей Сергеев

Не надо оскорблений. Надо просто вдуматься: - Правила дорожного движения (ПДД) написаны кровью

Наталия

O_o

Инна

поняла)))

Наталия

🌹

Елена Бабкова

:(((

Наталия

а что поделать ...