Валера Дальнобойщик

Анатолий, как ни крути а наше детство было счастливее у нас не было ни инета ни компа ни мобильных телефонов но взамен мы имели улицу друзей игры и много -много смеха! А сейчас детей на улицу гулять не отправить все будут сидеть перед компом портить зрение и читать и смотреть всякую похабщину!

Ответы
Александр Шебалин .

По жизни не помню,сегодня всегда при мне:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какой-бы пост не занимал".Это связано с сегодняшней обстановкой в России.

Аи
Аида

В каждой семье есть пошива овца, и благодаря этой поговорки достигла многого

Мышка@@@@@ Минск

если ты за добро,благодарности ждёшь,ты не даришь добро,-ты его продаёшь...

Николаич

"каждый скрипач не прочь сыграть на собственной скрипке Страдивари"

Бауржан Серкеев

В переводе с казахского, Никого не трожь, если кто тронул, не жалей...

Ко
Константин

сколько пряников не раздавай все равно по соседям растащит 😅

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не надо квадрик

Ко
Константин

🐢 во мустанг ты.........гы...........ды......н

Ко
Константин

🏎️ ладно ладно уговорила 🚛

Suit Man (P-L@M.u)

На свете нет печальней повести, чем жизнь, прожитая по совести.

Милота))

у меня много всяких поговорок...каждая к своему случаю

Котик - Наркотик )))

Не было бы счастья... да счастье было! 😝

Толян Екатеринбург

так оно это верно смотрю на сына совсем башка сьехала

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!🤣

Михаил Ключников

я конечно них%я,но если ёб%нныйврот,то ну его нах%й))))

Михаил Ключников

но это только на работе)))

Slava Antonov

Всех баб не перееб...шь, но стремиться к этому надо!

Дайсон (Dieson) Калинкин

Плохой хирург,это хороший патологоанатом😅

Михаил Ten

Если всё это сон, то что будет когда я проснусь....

Елена Милахина

Провинившийся язык отрубают вместе с головой.

Shaman Shaman

Не делай людям добра, не получишь зла в ответ

Поручик Ржевский

не жизнь а череда упущеных возможностей

Александр Лузан

Жизнь бьёт ключем и всё по темечку))))

Музыкальный Кот 🐈

Поспешишь - людей насмешишь 🙃

Музыкальный Кот 🐈

Пикча не вгрузилась)) Или ты так посмотрела? Там котя такой )

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа))