Нукри Калачиков

Штаты, консервируют свои природные ресурсы; президент РОССИИ, за время правления; продаёт богаство РУССКИХ и РОССИИ: Страна не живёт, а выживает на этих ресурсах, зато обогощается весь клан президента, думы, парламента, родственники выше перечисленных; сырьё кончается они с деньгами, свалят за бугор или будут жить в РОССИИ припеваючи. ВОПРОС: А как будут жить РУССКИЕ люди ???

Ответы
Жизненный

а это уже от людей зависит как они к этому относятся вас вот этот вопрос беспокоит,а 80% населения России предпологаю что об этом даже незадумывается.

*** Lюдмила

Живя в загадочной отчизне,из года в год,из века в век.Мы пьём за РУССКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ГДЕ ОБРАЗ ЕСТЬ...А ЖИЗНИ НЕТ....

Лариса Ведерникова

МНЕ НЕЧЕГО ВАМ ОТВЕТИТЬ . СКАЖИТЕ ЕСЛИ ВЫ НА ИХ МЕСТО ВЫ РАЗВЕ НЕ БУДЕТЕ ТАК ЖЕ НА ВЕСЬ СВОЙ КЛАН .?

Нукри Калачиков

Вроде фамилия русская а вопрос чисто еврейский как не странно НЕТ правильно воспитан ИНКУБАТОРОМ

Лариса Ведерникова

власть и деньги меняют людей с любой фамилией .

Нукри Калачиков

Не хочу ВАС обидеть но есть пословица ( каждый думает в меру своей испорченности)

Лариса Ведерникова

у всех предвыборные речи такие светлые и чистые и у рабочего и у крестьянки ( ничего себе все людям ) только как меняются даже на небольших должностях. не надо говорить гоп еще неперепрыгнув . Я честно говорю я не знаю как себя поведу хлестаться не люблю и потому не лезу туда . и именно в этом я поступаю честно что не хочу обманывать .

Нукри Калачиков

Лариса честно ВЫ себя поведёте когда будете у власти и делать то-что сейчас думаете и говорите вот это честно по отношению к себе а о делах будут говорить избиратели которые ВАМ поверят

Саша Семёнов

И что вы предлогаете, мы уже 50 лет живём продовая ресурсы, ещё совремён СССР.

Нукри Калачиков

В таком количестве не продовали работали заводы фабрики и много чего а сейчас страна продаж

Саша Семёнов

а что эти фабрики выпускали то ? да я тоже слышал по телику и радио что собрано миллионы тон зерна пошито миллионы тонн одежды, а в магазинах то было хоть шаром покати, мы покупали кстати за нефтедоллары пшеницу матерьялы продукты, и кстаи покупаем и сейчас.

Татьяна Сулейманова

так русские смешаются с китайцами и проч, так что никак не будет русских

Татьяна Сулейманова

наверное никак, смешаемся с китайцами и проч, и не станет нашей нации

Никитос Полянский

я не вижу будущего..я не какой то там шаман чтоб предсказывать что то

Дмитрий Рай

Подножным кормом , или будем грабить буржуев , спасать Россию .

Olga Larina

Я хоть и не живу в РОССИИ, но душа болит за свой народ!

Ал
Александр

Руские люди будут жить хорошо,лишь бы эти свалили!

Валентина Кудина

Мы привыкли,всегда русский народ так выживал

Юрий Мерзликин

тогда действительно -будем выживать 😞

Татьяна Володина

Так же как и сейчас.Не жить,а выживать.