Ир
Ирина

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. Согласны?

Ответы
Абырвалг

кроме страхов есть еще и совесть..а ее сложнее переступить..впрочем - кому как.

Ир
Ирина

Совесть? Это что - выходит, что исполнению мечты мешает совесть?

Абырвалг

конечно. например мечтаешь ты о дальних странах о кругосветке..а у тебя больная мама или ребенок(муж) которым требуется твоя забота. вот и будет выбор между совестью и хотелкой....откупится деньгами - значит и совестью пожертвовать..

Абырвалг

и подобных примеров жизнь масса преподнесет...впрочем можно и не заметить..все это..мечта то она важнее)

Ир
Ирина

Да, печально выходит... Ну в конце концов подобные проблемы не вечны же?..

Абырвалг

как сказать..порою когда они заканчиваются уже и мечты на ум не идут..да и сил на них нет..уже....мечты мечтами..однако надо соизмерять их с реальными возможностями...или быть фанатом.своей мечты и добиваться ее любой ценой.....выбор всегда за тобой.

Абырвалг

ну так и отвечать тебе...перед своей совестью..или перед своими мечтами)))

Володя

Добавьте механизмы реализации и они начнут сбываться всегда.

Ир
Ирина

Ладно, тогда на досуге погуглю по вашим аббревиатурам 😉

Володя

Посмотрите академию славянских прикладных наук там за тысяч пять евро можно очень поднять свой уровень. Это то что я учил на Афоне только более доступно.

Ир
Ирина

Ох... 5000 евро пока не подъёмная сумма

Володя

Наберите в Ютьюбе РАСТРУБ решение задач. РАСТРУБ управление событиями в жизни.

Володя

Освоите это и будет вам 5 000 евро.

Елена Шахова

а если человек сам себе навредил пожалев другого что тогда

Близнец Обычный

Есть старый обалденный фильм—куда приводят мечты?....

Андрей Акбаров

надо работать не покладая рук, чтобы мечта сбылась....

Игорь Косинский

Так выпьем же за неуклонное нарастание силы страхов!

Инна Т

Мечту надо ограничить во времени и она сбудется.

Ир
Ирина

Тогда это уже не будет мечта...

Анатолий Осипов

Да,если у вас есть мешок. С деньгами

Дм
Дмитрий

Одно из верных утверждений.

Ир
Ирина

А ещё какие верные знаете?

Дм
Дмитрий

Много. Но зачем их перечислять, тратить время. Лучше жить и радоваться жизни 🙂

Андрей Шатрыкин

Вполне, или сильнее лени))))

Владимир

конечно Ира не сомневаюсь

Снежана

думаю -да и немного усилия

Ир
Ирина

Я б даже сказала - и много усилий ,-)

Elchin Kuliyev

да. но надо и делать что-то

Цельная Ягода 🍒

Согласны!👍☕🍩

Филосыч

этого мало... но уже много

Th
Theodore

Страхи начнут сбываться

Павел Жуков

это только сбыточные)

Ир
Ирина

А бывают совсем несбыточные?

Павел Жуков

конечно, как надыбать мильен доларов?)

Ир
Ирина

И это по-вашему несбыточная мечта???

Ир
Ирина

Значит вы не сильно этого хотите. Ну или он вам не нужен - у вас нет чёткого плана?В голове, КУДА вы потратите

Юр ..Спб

Нет-живу реальностью

Ир
Ирина

Ну хоть о чём-то мечтаете/мечтали?..

Юр ..Спб

я могу планировать,но не мечтать

Ир
Ирина

Стало быть вы - прогматик?

Юр ..Спб

реалист

Анна Стоян

полностью согласна!))

Рим Тухфатулин

если кто позавидует

Рим Тухфатулин

астрах появляется от вторжения людей или воровства..

Рим Тухфатулин

но завидуют те кто становятся врагами а он его хочет обокрасть нанимает людей или своих пускают есть такие