Klara Vinetskaya

КТО помнит:КАКОЙ сегодня(29.10.2018)..ЮБИЛЕЙ?😎 😉 🙂 🙃 🙌 💃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍾 🥂 🍷 🍹

Ответы
Залимхан Магомедов

Советский Комсомол отметил 100 летие, и мы с тобою вместе с ними, не так ли?

Владимир Бутаров

Комса!!! День ОВО и ещё что-то, но нам хватало первых двух!!!!

Klara Vinetskaya

ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!

Валентина

День свадьбы моих детей. 30 лет... (ну ладно, уж: ВЛКСМ).

Klara Vinetskaya

С Юбилеем Ваших детей!дай Бог состариться на одной подушке...Вы НЕ была косомолкой???

Валентина

Даже помню номер комсомольского билета.

Klara Vinetskaya

СУПЕР!а что запомнилось из комсомольской юности?

Pilot Pirks

🖼

Pilot Pirks

🖼

Pilot Pirks

а уже растаял днём🍁

Klara Vinetskaya

листочек красного канадского клена....Вы в Канаде?

Pilot Pirks

нет--Дальний Восток--здесь тоже клён растёт--даже несколько видов🍁 🍵

Klara Vinetskaya

ОК благодарю за интересную инфу...была в Канаде..поэтому спросила...

Валерий Барковский

...Меня моё сердце в тревожную даль зовёт.

Аптер Пётр Яковлевич

Катился бы этот юбилей куда подальше.

А. Беркович

Доброе утро! Сегодня уже 13 ноября!)

Татьяна ***

не расстанусь с комсомолом...😁

Нина Копенина

День рождения Комсомола

Наталья Луг

.. 100 -летие Комсомола ..

Klara Vinetskaya

С Праздником,милая Наталья!!!!!!!!!💝

Klara Vinetskaya

спасибки,дорогая,ЧТО особенно запомнил🍹 ось из комсомольской юности Вашей?

Наталья Луг

... была на в1985 году на всесоюзном фестивале молодёжи в Москве .. комсорг своего предприятия ..

Klara Vinetskaya

о Фестивале?Ваши неизгладимые впечатления???

Klara Vinetskaya

значит..их НЕ было(((а мои комсомольские-живы и сегодня!!!!!!!!!!

Наталья Луг

.. есть куча фотографий .. но я не умею их выставлять ..

Александр Лепа

100 летие комсомола...))

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ Вам,Александр! с Праздником!!!!!!!Что особенно запомнилось из Вашей комсомольской юности?

Александр Лепа

Я по путевке приеал на севера...))

Klara Vinetskaya

видела фотки -красивый современный город!Расскажите:в каком году и КАК начинали?

Александр Лепа

В 1985..начинал.как и все))) с вокзала...

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ Вам!!!!!ЧТО особенно запомнилось?

Николай Балакирев

100 лет Комсомолу!! )))

Александр Сенин

100 лет комсомолу?

Klara Vinetskaya

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!👍 💝 💃 🤝

Владимир Хмара

100 - ВЛКСМ!!!😉

Klara Vinetskaya

С ПРАЗДНИКОМ💃 💝 🤝 😎 🙃 😉

Наталья

100 лет ВЛКСМ!

Klara Vinetskaya

ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!Мы дожили!!!!!!!!!🇮🇱 😇 💝 🙃 😉 🙂 🙌

Андрей Науменко

влксм

Klara Vinetskaya

а меня месяц НЕ принимали в 7-ом классе..за ТО,что сбросила с парты мальчишку на уроке истории...было обидно..Я плакала ,но кл рук меня поддержала...через месяц приняли!!!!!!!!!!!😜 😋 🙂 🙃 😉 😇

Андрей Науменко

учился в СПТУ ,был старостой группы и на 3 курсе комсорг училища меня уговорил вступить в ВЛКСМ ,так как я ему показатели портил,один остался не комсомолец,а еще и староста и 83 году я стал ИМ

Klara Vinetskaya

главное,ребята,сердцем НЕ стареть...сегодня молодежь завидует нам!да Я и САМА_СЕБЕ завидую....💃 😇 💝 😇 👍 ✌️ 🙌 👏

Андрей Науменко

это мы теперь понимаем,что тогда было хорошо)))

Klara Vinetskaya

МНЕ и ТОГДА было ХОРОШО,Я понимала ,что Я уже в Истории СССР!!!!!!!!!!!Сегодня понятно,что НИКОГДА больше Не повторится…..💃 😎 😇 ✌️