М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

только что нашла 25 вирусов...было так?

Ответы
Артур Недбайло

Откуда у Вас столько ? На сервере стоит антивирусник, у Вас тоже, я думаю. Вирусы в основном - порносайты и бесплатные игры. А Вы где "гуляете" ?

Артур Недбайло

Прочитал все ответы на Ваш вопрос. Похоже что у Вас AVAST не правильно настроен. Найдите в инте - "Как правильно установить и настроить AVAST ?" Хороший антивирусник, только тормозит комп.

М/

спасибо! он просил деньги - я не дала = он стал глючить

М/

Артур Недбайло

Деньги давать не надо. Лучше работать не будет, проверено. Попробуйте -"360 Total Security" На много проще, не тормозит, но не любит некоторые "ворованные" (русифицированные) игры.

М/

игр у меня нет.. а программ очень много

Артур Недбайло

Вот и попробуйте ! У меня работает уже два года -без проблем !!

Валерий Гусев

Ха)))) Я Трояна поймал.Винду пришлось менять.Обидно что на сайте- велосипедные колеса.В двойне обидно - на велике не езжу.Мне те колеса зачем?

Сергей ...

Полный бред.просто программы не лицензионные,антивирусник их заподозрил и определил как вирус.

Сергей ...

Так что в этом ничего страшного нет.)

Сергей ...

Возможно.скачай антивирус Зайцева AVZ им прогони всю систему.он только для этого создан.найдёт червей,троянов и другое.всё исправит.

Лоуренс Аравийский

Хм... У меня нет. Может, антивирусник ошибся. У тебя какой и когда ты последний раз проверяла?

М/

Привет! Олег! я просто загрузила доктор веб - он нашёл 24 вируса и троян.... а так у меня аваст

Лоуренс Аравийский

Привет! Так бывает. Новый вирусник всегда что-то находит - чтобы ему доверяли.

Лоуренс Аравийский

Да я ей тоже пользуюсь. Год где-то ничего не находит

Владимир Гордейчик

.. у меня их было около 1000 чуть Комп не гавкнулся ... теперь слежу за этим ...

Владимир Гордейчик

.. проверяй иногда всю систему ..

Канаев Виталий

да счас руками уже никто не ловит ... программы придумали 😊

Мирослав Бороздин

почаще сканировать свой комп---и будет пользователю счастье!

Николай Карасев

и тут же предложение о платной защите? развод.

Татьяна Голочевская

И побольше, верни комп в раннее состояние!

Александр Покалин

И ни одного опасного, судя по количеству...

Павел

Бывало и больше. При смене антивирусника

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Зоя Гречишкина (Базарова)

И храните вы находку в холодильника ???

Antonida Ivashkina

никогда не обращала на них внимания

Аs К.

нет.я в порносайтах не лазию 😄

Аs К.

просто говорят что в этих сайтам много вирусов

М/

вирусов много на любом сайте где скачиваете программы для ПК

Аs К.

ну у меня вирус-это редкость

Сергей Деулин

нет. только один. с температурой

Алекс С

запросто я и до сорока находил))

Алекс С

как набегут самураи в чёрных очках токо успевай отстреливай)))

Алекс С

и все мечами машут )))

Алекс С

вот так они марибель и отстреливались)))

Алекс С

уже вирусы сожрали две платы блок питания и бесперебойник взорвался)))

Роман Викторович

не смертельных, например, ВИЧ?

Евгения Солнце

и где же вы так вляпались то??

Олег Носков

Нет , я свою винду храню

Олег Носков

Есть же бесплатный антивирус

Олег Носков

Не горячись, есть антивирус

Олег Носков

360 тотал, секьюрити, пока майкрсофт бесплатно раздаёт

Олег Носков

Поставила?, так ведь не отвяну