Елена

Все садоводы в августе:"У тебя есть кабачок?Нет.Тогда держи🥒."🙂

Ответы
Златка Золотая

ой сколько я надарила их))) теперь просят заготовками отдавать)) заготовок наделала на две зимы))

Елена

👏🙂

Angel Ok

меня эти добрые садоводы уже своими кабачками и огурцами скоро из квартиры выселят😜

Елена

Та лучше бы помидорами завалил)

Angel Ok

по мне лучше зелень... 😉

Елена

зелени насушили

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага... Видела картинку такую

Елена

🙂

Любовь Вотинцева

😂👍👏👏👏

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет!

Елена

Нас завалили)

Маргарита Злющая (77Мск)

Будут лишние - заносите!

Елена

Хорошо

Зоя Ионова

Я уже месяц назад начала раздавать

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне дай два! 😆

Зоя Ионова

Обязательно)))

Александр Грызлов

Спасибо

Елена

🙂

Ирина Нагорная

😁

Елена

🙃

Ирина Нагорная

Кабачков всегда урожай! Хороший овощ. Мне нравится очень простой рецепт: сначала слой моркови поджарить, потом кабачки, лук, помидоры... Потушить 5- 7 минут на сильном огне. Перемешать, ещё 5 мин, перемешать ещё 5 мин. Потушить на медленном - до готовности. ещё минут 5. 😋

Людмила Канивец

👍

Елена

🙂