Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 3
Миша Лакомов Михаил

А она есть независимо от нашего желания я бы это назвал инстинктом .Ну не понравится любовь всегда можно развестись или уйти и найти другую..а вот так превентивно разобраться с жизнью и инстинктами не стоит.Хотя я не осуждаю тех кто может обходится без любви.они в своём большинстве больные люди и чаще всего на голову.

Ольга Хлобыстова

возможно

Александр Филиппов

Любовь и люди.
Мне очень жаль людей не знающих любви.
Пусть даже той – любви неразделенной.
Ведь тот кто любит, тот горит сильней
Он свет дает и всех кто рядом греет.

А тот кто не любил ни раз
Лишь медленно и тускло тлеет.
Не сможет он порадовать ни глаз,
Ни душу никому не отогреет.¬
А.Ф.

Дед Щукарь

Конечно. У "любви" антиобщественная направленность. С началом образования племен люди, обуянные страстью, изгонялись из племени, а в некоторых случаях и умервщлялись. Это психзаболевание. Включено ВОЗ в списки оных. А вот Любовь - совсем другое дело. Без нее настоящим человеком не стать.

Василий Исаченко

Любовь возвышенное чувство
Воспламеняет сердце, кругом голова
Вдруг неожиданное буйство
Природа не сошла с ума
* * *
Всё рождено в Любви и ласки
И капельку немного страсти
То всё прекрасно и улёт но
Живётся сладко и вольготно
* * *
А без Любви как таковой
Весь мир какой то не такой.

Зоя Кабак

Что такое любовь?
Это такая сладкая, горькая, волнующая, вечная, сволочная, светлая, высокая, изматывающая, веселая, глупая, трагичная и прекрасная штука, на которую мало одного дня,. даже если это День святого Валентина Если повезет, то на нее уходит вся жизнь. Так пусть тебе повезет!

Галина Белова

Всегда красивой женщина бывает! ​

Её богатства — сердце и душа,

Талантом многогранным обладает,

И в небе для неё горит звезда!

Над женщиной и годы не подвластны,

Ведь это вовсе даже не секрет,

И для детей, как мать, она прекрасна,

А для мужчины — cамый ясный свет.

Александр Мелентьев

Я бы не рискнул отдавать бесу то, что люди по незнанию, или другим несмысленным причинам, НЕ ценят и НЕ берегут. Вот только нечистый наврядли по достоинству оценит Вашу щедрость... Берегите любовь, если она, конечно, настоящая, и не приведи Господь, посылать ее в Преисподнюю...

Виктор Гавриленко

"..о любви не мало песен сложено, может мы споем еще одну.." , может зря Вы отправляете "к рогатому" такое светлое чувство? Скептики утверждают, что любовь придумали поэты и романтики, но это заблуждение, т.к. она гораздо шире и всеобъемлюще, чем простое физическое влечение.

Ольга Хлобыстова

я не отправила я спросила это немножко разные вещи

Иван Ермаков

Нууууу...смотря какую...Вспомните у Лермонтова (Демон)...О! верь мне: я один поныне
Тебя постиг и оценил:
Избрав тебя моей святыней,
Я власть у ног твоих сложил.
Твоей - любви я жду как дара,
И вечность дам тебе за миг;
В любви, как в злобе, верь, Тамара,
Я неизменен и велик.

Ольга Хлобыстова

с Лермонтовым не поспоришь🙂

Кл
Клара

любви еще нужно учится,поэтому наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро все люди на Земле будут знать,что значить любовь.

Александр Мурсатов

А теперь задумайтесь, какого чертям в аду: они должны всех мучать и истязать, а им посылают любовь и все прочее, в итоге мучаются несчастные твари и меняются с живыми людьми: пусть меня кто-то полюбит, пусть я кого-то сожгу....(хотел в шутку но, бывает))))) Откланяюсь...

Ир
Ирина

Вот так вот и с людьми сначала любят ..потом жгут

Александр Мурсатов

Сжигая, они сгорают сами, поймите это впредь. И огонь не зло: он есть тихий, тлеющий; такой подойдет для шашлыка, или согревания путника ночью, он сохраняет свое пламя внутри, что бы быть дольше; большой костер, что освещает ночь всем , но сгорает очень быстро, и готов во имя мечты, вас сожрать неистово, ярко; либо, костер, он горит на поленьях степенно, совершенен, как ты ни крути, он согреет тебя несомненно, но в дыму его ты не крутись, вездесущ он, и всюду поймает, как ты не крутись. А люди бывают что пламя то, могут дать тепло, или сжечь...

Александр Мурсатов

Распознать это сложно, но можно попробовать вырвать человека из его среды обитания, и тогда он станет истинным.

Иван Панов

Да, любовь зла....Туда её...Ни ревности, ни обид, ни стрессов, ни страстей, измен и валидола. Можно спокойно обойтись без неё, вот только это получается далеко не у всех...А ещё без неё дети "не такими" растут и душа не поёт, и вечно чего-то не хватает, аж псих берёт😄

Иван Панов

И маленький нюанс, а любовь к чему-то определённому (к работе например) может вообще "не родится".😉

Ольга Хлобыстова

не плохо

Сергей Майгуров

Чтобы быть неотразимой, не смотритесь в зеркала,
Зеркала подальше спрячьте, будьте стойкой, как скала!
Не смотритесь в речку тоже, в море, в озеро и в омут,
И в витрины магазинов, отраженья там не тонут!
Там, где тонут отражения,
Это место для сближения. 31.12.2010

Людмила Чумак

Не закрывайте сердце для любви, пусть даже близко вашей жизни осень.Пусть пролетели молодости дни,про возраст все равно оно не спросит. Не закрывайте двери для любви ,гордыню в сторожа не нанимайте. Обиды спрячьте, ни к чему они. Любимых берегите и прощайте!

Ольга Хлобыстова

наше прощение им не нужно

Людмила Чумак

Прощение не им нужно, а вам

Ольга Хлобыстова

а я прощать умею как не странно

Андрей Сайко

Скажу более того, ни к черту, ник Богу, а в самую глубину океана морсокого, что бы и луч света не освещал это чуство, и пусть там под тоннами массы воды, и огромнейшем давлении оно и будет захоронено. И наконец то люди избавятся от мучений душевных

Вячеслав Сызов

Поймите если она не посетила вас --то так можно и сказать ! У меня любовь К Танечке ,но она меня бросила и любуется с другим мужчиной -он ей интереснее ,но я все раво люблю ее ,не потому что хочу ,а потому что сердце и душа болеют Танечкой с Валдая !!

Чеширский Кот

вот потому он нас не любит !черт этот !1 чуть что любовь мучать начанает так сразу к черту любовь !! уже бедняшку замучали своей несчасной любовью !! а ешо говорят что он врад рода человеческого !! как говорится ость у него причина нас ненавидедь

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Черт должен любить не других чертей или кого-либо еще, а себя. Именно себя черт должен восхвалять, превозносить, себе умиляться и осыпать себя благами. Любовь у чертей – это любовь к себе плюс безоговорочное «начихательство» на других.

Наталия Вовк

Полночь, кофе, сигареты?
Я не знаю с кем и, где ты.
Ранит и сбивает с ног, ревность, как электрошок.
Сердце может возвращаю - не могу ходить по краю.
Как же мне тебя забыть?
Взять, стереть и разлюбить.
Разлюбить...
А может к чёрту любовь?

Александр Федотов

Любовь это только определение слову "привязанность"может и к черту. Но если один человек нагадил в душу, обязательно найдется тот, кто наведет порядок в твоей душе. Но одно знаю точно, нельзя без любви жить) Ведь любить это здорово)

Аnna

Хорошо)