Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 31
Slam Di

Ну да, проще трахаться без обязательств как в песне, поддерживаю)

Александр Стрюков

Ну да ,и друзей ,родителей ,собаку ну и кошку в придачу всех нафиг.

Ju
Juta

Ну, может, и к черту, если это любовь к тортам и колбасе! ( долой ее!

Сергей Николаевич Ушаков

Отвергнешь Любовь, позовёшь Диавола, свято место пусто не бывает

Тамара Бабич

Никто не запретит...Но лучше всё-таки к человеку...Выбор за Вами!))))

Се
Сергей

Иногда - да. Лучше сразу на кровать. Может и познакомиться успеем.

Николай Улитин

приветик может и к черту любовь Стасенька. а Вы от куда красавица

Ruslan Ivanov

Точно! А еще все пошли. залезь на пальму и ЗАБУДЬ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!!

Дориан Голдобин

ну тогда и маму с папой, и своих близких..ну и саму себя в придачу..

Робин Гуд

А как, по согласию и взаимопонимания что ли.. 🤗🤗🤗🤗

Ольга Хлобыстова

привет все хорошо у всех все в порядке )))

Ольга Хлобыстова

спасибо за чай )))кстати у внуков тоже не плохо

Yashar Bashirov

Нет, нет, нет. Еще раз нет.... А что , вообще, останется после нее......

Ольга Хлобыстова

ненависти в моей душе нет

Yashar Bashirov

Значит, там есть любовь. Об этом , может, сами и не догадываетесь....

Ольга Хлобыстова

там пусто как в космосе

Ольга Хлобыстова

ну холодные камни в пустоте и жаркие шары

Ольга Хлобыстова

добрый вечер

Андрей Токарёв

Оля ты мне скажи что такое любовь я на этот вопрос 5 лет ответ ищу

Ольга Хлобыстова

ими понятнее

Ольга Хлобыстова

вот и хорошо

Андрей Токарёв

на пиши мне что нибудь ато одна мне писала я ей писал потом она перестала писать за муж вышла

Ольга Хлобыстова

и что написать?

Ольга Хлобыстова

например

Wi
Wiliam.68

Любовь негаданно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь...
🤔 😉

Киса Мурыся

Жить без любви быть может просто, но как на свете без неё прожить

Константин Давыдчиклозицкий

Без неё организм начинает быстрее болеть, слабеет, застаиваться

Владимир

Не...Без нее ни как...Ну хотя бы симпатию взаимную...)) И уважение...))

Сергей Чесноков

ух и смелая же ты Оля. чуйствуется рабоче крестьянская закваска

Ольга Хлобыстова

доброе утро земляк

Сергей Чесноков

привет как твоя длина и ширина - не изменилась?!

Ольга Хлобыстова

всмысле?

Сергей Чесноков

забота о здоровье ближнего моя главная цель

Ольга Хлобыстова

и причем тут ширина и длинна

Ольга Хлобыстова

что перерасту? можете на русском ?

Дмитрий Гусельников

ну не могу я без нее..любви то есть..и ведьмы этой😁🙃😌

Станислав Ъъъъъъ

да нет черт чертом а любовь есть любовь а у черта свои заморочки

Нина Ананьева

не стоит, иногда нужно сходить с ума, а не поступать рационально