Ольга*****

А может к черту любовь???

Ответы · страница 8
Николай Пашуев

Так думают многие, жить надо в свое удовольствие. Многие не согласятся . Каждый распоряжается своей жизнью так , как считает нужным.

Виктор Васецкий

Олечка, мужчина идет не на красивое платье, новую сумочку, прическу. мужчина идет на женскую энергетику. Это и называется любовью.

Ольга Хлобыстова

а вы думаете я этого не знаю

Виктор Васецкий

Откуда я знаю что вы думаете. Я высказываю свои мысли.

Григорий Левицкий

Да ,конечно! Ту ,которая сегодня не удалась такая...А завтра к сердцу выйдет подойдёт прекрасная,совсем другая! Не обедняйте себя!

Николай Лаптев

Можно и чёрту, и душу бога матери, но с надеждой что вернётся, а она обязательно вернётся и не обязательно в том же облике!))🌹🌹🌹

Андрей Уляхин

Сто пудов к чёрту! Встречайтесь, обнимайтесь, целуйтесь, занимайтесь сексом!))) Но ни в коем случае не влюбляйтесь! Иначе пиз..ц!))))

Аnna

А он подкрадывается, как известно, внезапно)) и незаметно

Андрей Уляхин

Это будет очень бурный и жёсткий П. Возможно с жертвами))))

Аnna

Мда уж

Sergej Sklyarov

Куда, куда ? К кому ? Мужика Вам нужно, мужика ! И таких мыслей не будет и в помине ! С праздником Вас, с Днём 8-го Марта ! Здоровья 36,6 !

Вера Соломенникова

может и к черту,любовь ведь может заменить уважение и это очень даже не мало важно,оно имеет дольшее в нашей жизни продолжение

Володя Павлухин

к чему любить к чему страдать...ведь все пути ведут в кровать,не лучше ли любовь с кровати начинать....это сейчас девиз у молодых

Сергей Дунаев

многие считают, что любовь придумала природа для продолжения рода -химики, что это процесс химической реакции. Я считаю -есть!

Сергей Дунаев

но это заболевание проходит

Ольга Хлобыстова

пока нет

Ольга Хлобыстова

очень серьезно

Сергей Дунаев

ладно, расскажешь? Знаешь чужому просто рассказать...

Ольга Хлобыстова

не знаю

Николай Карасев

не,в молодости без любви трудно...и хочется и переживаешь и стыдно...с возрастом,правда,все упрощается,приходит стабильность...

Đɇ♅Άℬю

Ну зачем ты так (((( пусть любится - ПИСАТЬ, ЕСЛИ ПИШЕТСЯ,
ГАДАТЬ, МОЖЕТ СБУДЕТСЯ,
ДЫШАТЬ, ЕСЛИ ДЫШИТСЯ,
ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ЛЮБИТСЯ...

Аnna

)))

Ирина Максимова

Без любви жизни нет.если она от Бога. Она никогда не проходит,любовь долготерпелива и добра,она вечна,как вечен наш Создатель

Марина Михаленко

Всё понимаю, но я опять влюбляюсь в тебя!
А может, к чёрту любовь?
Всё хорошо, ты держись.
Раздевайся, ложись, раз пришёл!😉😌😉

Константин Янкович

Мы не животные - мы люди, и поэтому посылать к черту любовь не стоит...,просто надо быть ее достойным, и она придет,обязательно!

Павел Колесников

Это последний лепесток из детской считалки. "Любит не любит, плюнет поцелует"....Узнали? Не торопитесь послать всегда успеете.

Алексей О.

: )))
Как волна может послать океан !?
Ты всего лишь волна, а Любовь - океан !
Волна - пришла и ушла, пришла и ушла, Океан - вечен !!

Миша Молостов

Пока ты молода ты ходишь куда хочешь, но придет время когда тебя возьмут под белые рученьки и поведут туда куда ты не хочешь.

Павел Шадский

Если у тебя получается, то конечно туда не! Можно физическое влечение и так удовлетворить, девушке кстати проще чем парню!

V L A D I M I R

любовь ? как сказать ? есть такое...веришь ..доверяешь ...любишь женщину...это и есть любовь !если есть сомнения...это не любовь

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Тогда черти начнут размножаться как кролики .😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈