Александр Данилин

Иванова, что такое счастье? Одно чувство является общим для разных переживаний, которые можно было бы назвать счастьем. Это ощущение чуда. С одной стороны, как говорил Честертон, «самое удивительное в чудесах то, что они случаются». И в этом смысле случается быть рядом с любимым человеком. Иногда случается слышать посапывание внука или храп любимой собаки. С другой стороны, важно уметь видеть чудо в казалось бы самых обычных вещах. Так, ни с чем несравнимым может стать ощущение того, что у близких тебе л

Ответы
Сердцеедова Анастасия

по мне счастье..так это люди которые тебе дороги и очень важны...живы и здаровы,счастье это когда у тебя семья есть любищий муж и отличные детишки,и обязательно живы мамы и папы вот оно счастье на самом деле!))