Гульнара М.......

Лёгкий удар кнутом эффективнее трёх килограммов пряников?

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это называется... каким предметом улучшается уровень успеваемости...Кнутом жесть!,в вашем ауле.......ремнём плегче......

Илья Сведюк

Может и эффективней на время.Плохо что сей "педагогический" прием переходит из поколения в поколение.

Парфирий Пупкин

Ну не скажите))) Можете в ответку получить удар))) Лучше пряники тогда и в ответ что хорошее получите)))

Ася Сонина

Некоторые через боль не понимают. Я тоже из таких. Боль очень грубое воздействие, деструктирующее

Александр Кузнецов

конечно! основная причина проступка (от детского до преступления закона) - безнаказанность!

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Валерий Дягилев

Если детей воспитывать методом кнута и пряника, то они вырастут толстые и в синяках.

Геннадий Сетюков

Ну, не знаю.Меня от ящика печенья, и бочки варенья, никаким кнутом не отгонишь

Владимир Герасимов

Смотря какой эффект хотите достичь. Если надо поправиться, то лучше пряники.

Владимир Титов

Да. Но если после этого дать всего один пряник - эффективность удваивается)))

******* *****

нет уж если уничтожать личность, то бить так чтобы пряники не понадобились

Александр Ерофеев

Только удар кнутом,исследования показали,что пряниками бить неудобно

Виктор Шаламов

Ну это только в среде садомазохистов. Последователей маркиза де Сада.

Петр

Пряники положено давать только после активного лупцевания кнутом...

Гульнара М.......

Сколько лупцевания и сколько пряников?

Петр

Лупцевания - до полного вразумления... Пряник - для успокоения.

Alexа Чалик

не обовъязково кнутом..)

Петр

???

Реалист (27 Регион)

Мудрое слово и удар кнутом всегда эффективнее просто мудрого слова.

Nиколаy

Я бы так не сказал, тремя кило пряников тоже можно нехило задвинуть.

Сергий Отец

- Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Евгений Волков

как сказать. На короткосрочке эфективнее но на долгосрочке нет.

Сэм Фишер

Один выстрел в колено заменяет три часа воспитательной беседы.

Вадим !

смотря для кого,если птица то врятли в нее попадешь кнутом