Sa
Salomeja

Не подскажите нормальный сайт с нормальными вопросами для общения?

Ответы
Виктор Соловьев

Мы своими действиями создаем окружение..Есть мудрость=Так что не ищите в селе а ищите в себе..Тут тоже есть хорошие собеседники.

Виктор Соловьев

Точно-везде хорошо где нас нет.)))))) 🌹😊

Татьяна Tatiana

Ох, как актуально! Надоел уже УПС постоянный.... Сама не знаю, кудв идти.... Думаю, что просто перестану общаться....

Sa
Salomeja

Да уж.Как-то от реальности мы отошли. Лучше все же книжку почитать, чем здесь драгоценное время тратить.

Татьяна Tatiana

Книги тоже читаю. И ютуб смотрю

Sa
Salomeja

Мне больше книжки нравятся и кино по тв.

Татьяна Tatiana

ТВ давно не смотрю. Мне не интересно стало

Sa
Salomeja

А мне там проще. Здесь здоровье совсем угробилось.

Ихтиандр

Смотри сайт "я сам". Тихо сам с собою я веду беседу, люблю поговорить с умным человеком.

Armen Avanesov

Дело не в сайте,дело в собеседниках,везде есть адекватные и нет, везде надо искать

Татьяна Богачева

ответы мэйл.ру , если не пробовали... Но там тоже народ разный попадается ))

Всегда Котов!

просто сайт с вопросами по определению не может быть нормальным

Раиса Бобкова

Не корректно задавать такие вопросы, значит мы ненормальные)))

Sa
Salomeja

Я не Вас лично имела ввиду

Раиса Бобкова

Я ненормальных здесь не встречала...

М.
Максим .

Если делать в слове ещё четыре ошибки,то нужно здесь сидеть.

Валентина Мезрина

Задайте первый нормальный , за вами и остальные подтянутся.

Николай Дубинин

...объясните, что такое нормальность. Границы нормальности. Мы постараемся, придерживаться исключительно ваших представлений и рамок нормальности, относительно лично Вас.

Sa
Salomeja

Почему лично меняя? Общаться по-человечески что ли

Валентина Мезрина

Многие общаются по-человечески без претензий

Sa
Salomeja

А другие или вопросы или коменты пишут некоректные - вот то не нравится

Николай Дубинин

...что мне не нравится, вообще не воспринимаю никак, разве что, в первые секунды

Николай Дубинин

...сложность перевода с эмоционального, на электронное поле ...трудность изложения, однако

Николай Дубинин

...ну да.....

Юр
Юрий

Ищите форумы для философов и учителей русского языка.

Юр
Юрий

Конечно. Я лишь набрал в поисковике и первая же ссылка: https://psycheforum.ru/forum/12-filosofskiy-forum/

Михаил Чистяков

Что то я сильно сомневаюсь ,что такие существуют..

Сергей Новиков

Кроме этого не знаю. А что вам здесь не нравится?

Sa
Salomeja

Да нет, нравится, но не всегда

Сергей Новиков

Я здесь с нулевых, почти с истоков, лучше не находил

Sa
Salomeja

Я тоже не первый год. Уходила, теперь вот опять здесь

Сергей Новиков

я просто периодически захожу, когда общения хочется, иногда месяцами не бываю.

Марина Ежевик@

ответы майл.Хотя там тоже хватает неадекватов.

Даша Ром

Если люди сидят здесь, то видимо не подскажут

Шурави

А Вы тут пропускайте ненормальные вопросы....

Шурави

Я давно утвечаю процентов на 5 вопросов,остальные неинтересны,банальны,неприличнв и противны

Лиска

сходите на фотострану..или на сайт-НАВСЕГДА

Sa
Salomeja

Тоже нет. Там знакомства, а мне надо просто общение

Тт

Вы считаете, что этот,- не нормальный сайт...?

Fenix🇱🇹

Вы вряд ли найдёте , я думаю их просто нет .

Fenix🇱🇹

Люди приходят развлекаться и отдыхать. Только я не очень понимая , что вас не устраивает ?

Fenix🇱🇹

О kam tada?

Fenix🇱🇹

Какую ?

Sa
Salomeja

Разную, так в реальности теперь найти ее непросто - не те времена

Fenix🇱🇹

Вы не пишите , какую , поэтому трудно направить туда куда хотите

Fenix🇱🇹

Мне кажется что вы сами не знаете , что хотите

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сайт нормальным делают не. Вопросы а люди

Олег Коваленко

На нормальный вопрос, нормальный ответ.