Лукас Шакал

Стандартизации вопрос. В прошлой жизни, когда я был гораздо веселее и смешнее, я был обладателем шевелюры ниже плеч (сколько я с гопниками дрался...мдеее), теперь став жертвой радиации и обновившись, я сталкиваюсь с неприязнью от других людей из-за моих татуировок, многие в них видят символику нацистской Германии, хотя казалось бы. В этом отношении, нынешнее племя, более свободно. А, человек должен быть одинаков?

–6
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

С шевелюрой ниже плеч понятно, но татуировки тогда были больше знаком того, что человек побывал в местах лишения свободы, сейчас действительно на это безобразие реагируют спокойней! Представляю что это за наколки, если даже гопники, то есть именно криминальная молодёжь с вами воевали! Мне просто именно этот факт интересен, а так, по сути это ваше личное дело и странно, что только сегодня вас это начало беспокоить🤔🤔🙄

Лукас Шакал

неплохая ответ

Мила Видная 🇷🇺

А вы тем не менее, не ответили 🤷‍♀️

Таяна

Нет. Меня приравнивали к эмо, хотя я просто носила розово-черный-белый свитер, тк он теплый. Потом к рэперам, хотя мне просто было комфортно в широких штанах и белой безразмерной рубашке. Потом и к скинам... из-за моих нескользящих ботинок массивных. А я просто была и остаюсь собой и ношу что мне нравится.

Zza-Zza-Lorak.

Когда на биваешь надо знать что конечно, тот кто в этом не разбирается не следует сувать свой нос , +18 имеет каждый право на своё существование на земле так как он хочет.

Романа

Одинаков - не отличаться от других или постоянный во времени?

Лукас Шакал

в то время, постоянный

Романа

Что-то в нём остаётся неизменным, но время и обстоятельства, конечно, нас меняют.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Какие у тебя татуировки? Хотелось бы увидеть.

Лукас Шакал

не покажу)

Лукас Шакал

нет, никакой славянщины в мою смену)

Кицунэ

Ваша внешность - ваше право) но и не купола же)

Годана

Человек должен думать о будущем своей жизни.

Серафимка

Все мы разные. Мужчины с тату- это нормально.

Константин Горбачев

разнообразие Но кретерии...луче к Творцу

Ла
Лариса

Зачем вам мнение других. Будьте собой

Ellа

🤔каждый самоутверждается,как может

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Люди разные нужны, люди разные важны

Вера Гудкова

Будьте более уверенным в себе.

Дв
Дванов

нацики дерутся с гопниками?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

семки не поделили?

Дв
Дванов

вопросы, вопросы, вопросы...)

Лукас Шакал

нацики подрались с гопниками)

Сильвия Нагваль

Чем одинаковее - тем лучше

Лукас Шакал

завтра к обеду, чтобы обрили голову!)

Сильвия Нагваль

Лучше вы завтра к обеду отрастите косу ))

Лукас Шакал

не получится)

Сильвия Нагваль

Не наши проблемы ))

Jane Папина

Назад в будущее смотрел?

Лукас Шакал

смотрель

Jane Папина

Там парень со свастикой стилизованой. И никого даже не удивило из нквд

Лукас Шакал

хм... стилизованный, под это можно много чего подписать

Jane Папина

Свастика с завитушками. Ты же смотрел. В 41'м42м это расстрельно.

Анжела Никулина

Должен быть самим собой.

~ Евгения ~

В пределах разумного

Зона_Іn_Тересу

Нынешнее племя да👍

Марго Беккер

плююнь не парься!