Геннадий Уманский

...Что иногда быстрей приводит к цели чем ученость и логика?!! ( _ _ _ _ _ а, 6 -букв!!!)...

Ответы
Натали

откройте одну букву, как в поле чудес "О"

Людмила Русская

Интуиция. А не Ваши 6 букв.

Геннадий Уманский

ХА!!! НАШИ!!! Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Фируз Одинаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::::::::::::::::::::::6

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Ирина Хазова

не могу догадаться

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Valentin Muhaev

ума не прилажу

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Valentin Muhaev

спасибо

Геннадий Уманский

Пжлст!!!

Альфия ...

победа? 😄

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Альфия ...

С новым годом! 😉

Альфия ...

;)))

Химарь Прущий

не знаю

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Максим Коротков

Дорога?

Геннадий Уманский

Правильный ответ -" ОШИБКА"!!! С Новым Годом!!!

Шукайло Светлана

истина

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Шукайло Светлана

спасибо.. просветили...точно И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг. (А.С. Пушкин)

В*
Вероника ****

незнаю

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

В*
Вероника ****

ну бывает

Лариса Кириллова

ошибка

Геннадий Уманский

2й правильный ответ. Поздравляю!!!

Лариса Кириллова

Спасибо!

Геннадий Уманский

Пжлст.

Д<
Димка <>

халява

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Д<
Димка <>

аааа

Геннадий Уманский

Вот так, Димка!!!

Ирина ******

логика

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Валерий Громов

Ошибка

Геннадий Уманский

Первый правильный ответ!!! Я уж думал что их и не будет, не разуверился в людях!!!!

Антонина

хватка

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Aleksandr Handoga

дружба

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Анатолий Анатолий

хватка

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Жанна Литвинцова

ошибка

Геннадий Уманский

Третий правильный ответ!! Все можно идти "бай" !!!

Елена Мисько

Дорога

Геннадий Уманский

Ошибка господа, ошибкА !!!-ит из -правильный ответ!!! С Новым Годом !!!

Гульжан Жумабекова

удача

Геннадий Уманский

Правильный ответ -" ОШИБКА"!!! С Новым Годом!!!