Gr
Greshnik

Почему так много б/у женщин и очень плохом состоянии 😂😂😂

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Здравствуйте, ищите себе автомобиль ?
- Да не особо ...
- Нет, ищите. Нет автокредита - не мужик.
- Да мне и пешком нормально. Надо — такси вызываю. Иногда каршерингом пользуюсь, могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать!
- Фу, какой безответственный немужик и извращенец.
- А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?
- Для вас у нас отличное предложение: машине всего 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, ебет мозги через каждые 100 км и с прицепом.
- Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев это вы мне должны доплатить, что бы я согласился.
- Какой нахал ! Что это значит прицеп не нужен? Он идёт в базовой комплектации почти во всех машинах. И доплатить должен ты за обмывку покупки 500 тысяч и торжественную регистрацию в ГАИ со свидетелями.
- Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее столько было владельцев, которые в итоге от нее отказались, значит и я проезжу на ней не долго. По статистике не больше 3-5 лет.
- Сколько бы не пришлось отъездить, но если откажешься от дальнейшей ее эксплуатации, то избавится получится только потеряв 50% вложенных денег.
- Становится похоже на какой то маразм. А что полезного даст мне эта машина?
- Ты не понял, мужчинка. Это ты должен дать что то полезное - лучшее топливо на лучших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание.
- Охуеть не встать, тут сигнализация хотя бы есть?
- С луны упал? Сигнализации как 100 лет назад по закону отменили. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь.
- Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно поскорее бы избавился.
- Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счёт в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома один раз.
- Да у вас с головой что то не в порядке, пойду лучше такси вызову.
- Ты просто нищеброд, тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ой все!

И*
Ирина *Z

Наверное вам просто не везет. 🤣🤣🤣
Сбежали по быстрому.. остались те. кто просто пришел отдохнуть и посмеяться 😂😂😂

Gr
Greshnik

У меня не было таких 😂😂😂

И*
Ирина *Z

Ну ну... А ваш вопрос откуда?

На
Наталья

Люди вообще как машины, изнашиваются Не поверите, мужчины тоже с возрастом не высший сорт)

Gr
Greshnik

Согласен 😂

A Lina W

Не соглашусь, вокруг меня очень даже в хорошем, чего не скажешь про противоположный пол

Лола Ололоева

Так стареешь ты и женщины вокруг тебя) вспомни, в начальной школе такой хуйни не было)

Gr
Greshnik

Да

Ольга

Ха...наблюдательный какой!) Может стоит посмотреть на женщин в отличном состоянии!?))

Gr
Greshnik

Были бы они

Майя Петрова

Хоспади, б/у мужики - почти все в плохом состоянии! Женщины в основном - конфетки!

Gr
Greshnik

Где одини бу еще с прицепом

Ѻлегъ

вопрос обоюдный, юноша ... мужчины б/у сейчас тоже не в лучшем состоянии 🤷‍♂️

Ѻлегъ

мне зачем? ...такой, как моя супруга нет. другой не надо

Gr
Greshnik

Извини

Ѻлегъ

уже переболел, все нормально...

Gr
Greshnik

Хорошо

Ѻлегъ

🤝

Александр

Нерегулярный ТО, не то масло (пальмовое), запчасти контрафактные.

Hi
Hiреr

На износ , без плановых ТО и редко обслуживались

@ Лина @

Поэтому ты без фото, боишься приставать начнут?

Gr
Greshnik

Я очень красив 😂😂😂

@ Лина @

Представляю

Gr
Greshnik

Спасибо 🍏

@ Лина @

За что?

Gr
Greshnik

Просто

Иван Васильев

опустили или сами деловые круты ведь для себя

Миннигель

В основном мужик в неухоженном состоянии

Мо
Моника

Потому что грешникам только б/у.

Gr
Greshnik

У меня только свежие

Мо
Моника

Не ври.

Sergey Lomov

Всё зависит от дозы выпитого.

Виктор Дайвер

Значит в уевом месте живёшь

Игорь

Капиталить нужно вовремя

Роман

Ногти сделалаи красотка

Иг
Игоревна

Что бампера разбитые?))))

Gr
Greshnik

Я пять лет без него и все хорошо

Иг
Игоревна

Ну человек такое существо, что привыкает ко всему)

Gr
Greshnik

Практически ко всему,

Иг
Игоревна

И к этому тоже

Gr
Greshnik

🍏🌹

Ирина

Смените среду обитания

Gr
Greshnik

Да