Se
Secret

Покровительница Льва - богиня Гера - жена самого Зевса, первая леди Олимпа. На самом деле третья, до нее у Зевса уже было 2 жены. Гера, чье имя переводится как «госпожа», рядом с собой не терпела никаких соперниц. Натуральная Львица: или она будет первой и единственной, или лучше поищет себе какой-нибудь другой Олимп.Но кто же в здравом уме станет соперничать с Львицей? Некоторые пробовали, и знаете, чем дело кончилось? Правильно: «В общем, все умерли» ©

Ответы
Дмитрий Шейко

Как же это в духе женщин. Виноват мужик - а мстить она будет другим бабам, на которых он позарился или его сыну от другой женщины. Это я про Геру.

Se
Secret

Удивительно, что это говорит мужчина 👏

Дмитрий Шейко

Просто для меня странно, когда косячил бог, а прилетало смертным, которые и отказать то ему не могли. А Геракл вообще не виноват, что у него такой папа.

Se
Secret

Я с Вами согласна )) Вопросик на то и расчитан

Andrey Bernik

Странно...по факту львы живут прайсами,у льва несколько львиц...так что в природе всё как раз на оборот.Терпят и ещё как.И охотятся вместе..

Se
Secret

Речь о зодиакальной львице, да и вообще просто пища для размышления, а не утверждение

Вова Орлов

ага а так вообще она щас далеко надеюсь ты не ее сторонница? УРА ее нет ЛАМПАДА ЧАЧА-ЧА АУУУУУУУУУ!!

Сергей Толстель

Зевс, тем не менее, плодил детишек успешно от землянок и при Гере, и при прочих.

Se
Secret

Есть и такие мнения )

Сергей Толстель

Правда Гера мстительная была...мифы из жизни брались.

Igruschka Parasiticusovich

А Гера? Что с ней стало после того, как "в общем все умерли"?

Анатолий Липаков

Для чего ты мне все это рассказываеш моя хорошая

Валерий Казакевич

сильные не любят соперничества