ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Меня всегда "умиляют" люди, "едва отличающие точку от запятой", но предполагающие, что имеют право раздавать "советы". Как вы относитесь к такому виду троллинга в интернете? Сами даёте назидания?

Ответы · страница 2
Альберт Джелилов

если и даю то только исходя из собственной жизни,НО НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НЕ ПО НРАВУ. ПРОСТО ПОВОД ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Марина Данилевич

мне ,например ,проблематично ставить запятую.у меня установлена такая программа которая автоматически ее исправляет на б

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, вы - исключение. Я об общей массе.

Сергей Сергеев

Образование и жизненный опыт не одно и тоже. И потом у каждого есть право "умиляться" и не следовать "советам". 😉

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Разве я о советах вела речь? Вот вам и сравнение...которое имеет непосредственное отношение к образованию. В моём вопросе слово советы взято в кавычки. Для тех, кто знает почему- нет проблемы сразу понять, что советы эти носят назидательный характер, то есть... Когда читаю я этот вопрос, то сразу понимаю, что какой-то или какая-то абсолютно безграмотная эээ... овца ...пытается в повелительном наклонении предложить мне в добровольно-принудительном порядке принять её ничтожное мнение за эталон(кстати, чаще всего такие люди даже не понимают, о чём речь). В это время мне предлагается засунуть свои тщетные оправдания куда подальше, да и самой лучше скрыться, потому как монолог оппонента в этот момент могуч, толстюч и волосат.

Сергей Сергеев

Но ведь это инет, в него может войти каждый. Каждый же может в любой момент прервать диалог. Зачем его продолжать и потом кого то в чём то уличать. Если я правильно понимаю, мы здесь делимся, что у кого что есть. Не нравится не берите. Юпитер, ты сердишься ......

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я сержусь на амбициозность, безапелляционность и в то же время тупость, которая не имеет права никому раздавать "советов". Даже обычный совет человек имеет право дать, с позволения того, кому он адресован.

Сергей Сергеев

Могу лишь поделится собственным опытом. Он прост, любого человека на том конце "трубки" интересует ваша реакция. И если ему удалось вас "завести" значит, как ему кажется, он смог перевести вас на свой уровень, где все ваши аргументы вообще не рассматриваются . Поэтому когда я вижу, что разговор зашёл в такое русло, просто "вещаю трубу" и на "звонки" с этого "номера" больше не отвечаю. Это не совет, только мой опыт:)

Олечка Николаева

иногда бывает и назидания даю, а чаще - подарки раздаю) хорошо, когда от общения с тобой людям теплее становится)

Black Foenix

я троль професиональный с огромным стажем !!! -отношусь положительно (* _ 😉 назидания по обст_А_ятельствам)

Black Foenix

Вы так и не ответили)))???? 😉

Black Foenix

это не просто ник))) просто интересно чисто проф. а ты через какую соц сеть сюда попала ?

Black Foenix

а вот ипро багиру интересненькое-))) http://iplis.ru/2m6y4

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Грациозная кошка........ Через Мой Мир

Black Foenix

😜

..

Да, собсно, пунктуация не отражает ни эрудиции, ни жизненного опыта. Нормально отношусь, нее, не назидаю.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне нужно было взять в кавычки первую часть предложения?

Светлана Верховых

САМОЕ НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО-ДАВАТЬ СОВЕТЫ(ВОТ И У МЕНЯ НЕВОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ ДАТЬ СОВЕТ,ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ДАВАТЬ)

Аццкая Деффачка

Естессссна, мои советы самые советные в мире. Без ложной скромности скажу, что мы с Гуглом знаем все))))

Аццкая Деффачка

Спрашиваем, не стесняемся!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

пасип, мы тоже знаем... ))

Nikas Juozaitis

Никогда не даю назиданий. И не терплю их в свой адрес. Особенно от незнакомых мне людей в интернете.

Александр Осипенко

Высказываю своё виденье, а вопрошающий пусть сам решает, а ответы и коменты никому не запрещено!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обязательно, так как далеко до поступления в школу научилась отличать точку от запятой

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Но читать так и не научились.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не страшно

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Страшно, потому что сути так и не поняли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не посоветуете ли Вы мне научиться читать?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет, это к моему вопросу не относится.

Jack From Shadow

Нет к граматике придираются только в том случае если к аргументам не могут придратся

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да, что вы говорите? Оставайтесь на своей волне

Jack From Shadow

Ну останусь просто таково моё мнение если оно разделяется с вашим это не значит что оно не верное

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мнение не выражается утвердительно..., лишь предположительно

Я ГА

Люблю троллить шибко вумных,которые советами сыплють когда их об энтом не просють.))))

Иг
Игорь

Случается.... Как же, без оного? А с русским языком тяжело дружить... Особенно нам... 😄

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не прибедняйтесь, у вас всё нормально. Даже , более, чем.

Иг
Игорь

А было бы лучше примерно так? "Эээээ.... Слюшай! Зачэм так гаварыш?"

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, там, где вы живёте, говорят на чистом русском, да и не с вашей профессией...так говорить.

Иг
Игорь

Да-да...... А как с "поучениями" и "назиданиями" быть, когда профессия обязывает? 😉

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если это не нотация, то , в связи с профессией, имеет место быть.

Иг
Игорь

Благодарю! 🌹 ☺️

Владимир Ильин

Многие вообще не применяют знаки препинания, а весь текст пишут строчными буквами.

Александр

Постоянно, пока не пошлют... Троллей так легко обидеть, они ранимы до безобразия...

Сергей Сергеевич

Вам нужен совет? Верхо́вный Сове́т Союза Советских Социалистических Республик?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУТЬ!!!!!!!!!!!! 😄

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Весь? не унесу, точнее, не вынесу.

Сергей Сергеевич

))) у меня в 1990-том над рабочим столом "вмсел" весь состав с портретами... и Политбюро отдельно

Александр

Ну хоть в чем то человек все равно разбирается , вот и даёт советы на данную тему

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

На какую, данную? Кто ему её давал?

Александр

Ну не знаю , допустим тема про автомобили а отвечающий автомеханник , он ведь сможет что то удельное сказать

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

В этом случае-да. Но ведь там слово советы в кавычках, это ни о чём не говорит?

Александр

Ну если в этом смысле , то да , вы правы и этот человек называется затычкой в бутылке

Антон Нудьга

Респект тебе за правильно обособленные запятыми деепричастные обороты! 👍

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Спасибо, это школьная программа. Вопрос ниже.

Антон Нудьга

Если такие попадаются - сначала пытаюсь разобраться, понимают ли они в данном вопросе, несмотря на знание русского. Если "умничают" и допускают жёсткие ошибки - сам троллю таких. Весьма сильно) За что нередко получаю бан (но ни о чём не жалею).

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Похвально. Особенно мне понравилось, что отправка на помывку не имеет существенного значения, для выведения правды на чистую воду. Сама с удовольствием занимаюсь этим, но грешна... мыться не люблю, поэтому заранее предупреждаю истинных арийцев тупости, о предстоящей ЧСсизации на райский остров.

Антон Нудьга

ЭТО... я сначала даже немного опешил.. ЭТО ОТКУДА О_О

Антон Нудьга

мммм... откуда вы это взяли? Или это ваша личная фантазия?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хм.. пытаюсь понять, что из написанного вы считаете фантазией. По-хорошему, здесь фантазия от начала и до конца. Соответственно автор этой фантазии -мой мозжечок. Или вы о последней реплике? Так вы же сами написали, что за справедливость, даже, если вас забанят!

Владислав

Я даю назидания которые чётко вставляют мозг,или могут реально прояснить тему

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Надеюсь, не беспредметно.....

Владислав

на остальные ни сил ни желания нет

Владислав

в нашей фирме ограничение: пустыню не пылесосим

Владислав

а вот руки чесались ведь? написать что нить другое,просто другое увы ничего сюда не добавишь

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

язык мой- враг мой....Боюсь с ним спорить, а-то навредит

Владислав

)