ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Меня всегда "умиляют" люди, "едва отличающие точку от запятой", но предполагающие, что имеют право раздавать "советы". Как вы относитесь к такому виду троллинга в интернете? Сами даёте назидания?

Ответы · страница 5
Алексей Ветров

Если мнение не навязчиво, то с интересом разберу его

Светлана Скорпионовна

Совет дать можно, но каждый должен иметь своё мнение

Ак
Акиана

Нет. Ведь по сути имею ли я право на это? Я думаю нет.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Правильно. Я даже советы даю осторожно ... и по желанию тех, кто их просит.

Клара Исабаева

Практически нет... не вижу в этом никакого резона

Андрей Троицкий

Багиру с удовольствием поучу.Скажи только чему.

Док-Р Хаус

если просят по существу....а так...просто стебусь.

Ринат Гарифуллин

надо прислушиваться,делать по подсказке сердце

Drakon Vesely

блеаа...говном не корми, дай тока советы давать...

Зинаида Кравченко

Не надо считать назиданием мнение индивидума...

Сельский Округ Акбулак

да,и сама стараюсь писать и говорить правильно

Андрей Науменко

Зависит от глупости и самоуверенности визави.

Сергей

Если кто то спрашивает совета ..то нормально...

Сергей

Ну так сложно сказать ..от вопроса зависит ... от темы ...интересно или нет ..но я вообщето противник троллинга... я за аргументированный спор...как то так ...а то вот некоторые троллят а у самих в голове пусто...

Сергей

Да тут это как то не очень серьезно....А вот на др. сайтах на Ю тубе напр. там жестко .. особенно Русские с Украми кода ...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я туда уже сто лет не заходила. Даже не знаю, что там возможно.

Сергей

Ну там видео всякого тьма , а под ним коменты идут всякие разные..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я помню. Я туда до сих пор отправляю видео, а сама не захожу.

Геннадий Малютин

а я всегда тролингом считал рыбалку на блесну

Kenan Babazade

я знаю савет дас камута толка как агаз зделат

Влад Лайм

Иногда,когда просят ,но это мой опыт не более.

Сергей Николаевич

нуу - отчасти а так я выдаю только свое мнение

Огнелюбивый Панд

Блин, так грамотно написано, что аж противно!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

у меня хоть перевод есть- обязательно затошнит... а у вашей фразы и перевода нет.

Георгий Берёзкин

Только друзьям и то, если они просят совета...

Валерий Гусев

Умничка! Ты и в старой спрашке была строгой)

Валерий Гусев

В мне приятно.Им как глоток воздуха.И были почти в панике))Теперь разлетелись счастливые.Обещали уже на моих сайтах отчитаться))) Кино с этими женщинами.Как дети

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ээх((( ну, вот такие мы....

Валерий Гусев

Одна из них-Просто Хорошая.Прелесть девочка.и очень похожа на мою покойную жену) Ну как ей не помочь??

Валерий Гусев

Уже)))))))))))) Полетела к Андрюше своему)))))))))))

Валерий Гусев

Там свадьба скоро.Вся на нервах.Описал кто ее паренью и что делать.Была поражена как я точно его описал)))))))Мне это как игра)))))

Акакий Акакиевич

Неее. Я советы не люблю. Даже ради троллинга

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если бы советы... Назидания , причём в повелительном наклонении и с пристрастием.

Акакий Акакиевич

А, ну это да. Это не троллинг, это святая уверенность в правильности пути. Меня всю жизнь так "троллят".

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Близкие и родные? Меня почему-то в Спрашке тролллят самые несведущие и амбициозные. Я так понимаю, это метод самоутверждения такой. Не знаю, но с полной ответственностью заявляю...

Акакий Акакиевич

Близкие, родные, не очень близкие и вообще левые. Люди любят давать советы. Этологи говорят, что это инстинкт такой - информацию передавать.

Акакий Акакиевич

Если бы люди обменивались только полезной и нужно информацией, мы бы уже давно альфу центавра навестили