Anonymous Information Technology

Ехал сегодня в метро. Прямо напротив меня сидели две девушки с грудничками, и вдруг одна из них достала сиську и начала кормить его прямо в вагоне!!!! И почему то было стыдно именно мне!
😷

Ответы
Владимир Королев

Так это тебе стало стыдно потому, что ты примерил свои эротические фантазии на конкретного человека. Веками кормящая мать ни у кого не вызывала стыда! Ребёнок - грудничок не может ждать, пока она куда - нибудь приедет. А по поводу стыда - в античные времена существовал культ человеческого тела (читай "Таис Афинскую" Ефремова) и никому не было стыдно смотреть на красивое обнажённое тело. Венера Милосская с оголённой грудью в музеях выставляется. Просто смотрят на красоту тела и ни у кого не возникает эротических желаний.

Anonymous Information Technology

нет, именно стыдно что нет в людях не стыда не совести

Владимир Королев

Стыд и совесть у каждого свои. Каждый по своему эти слова понимает. Что тебе кажется постыдным, для других таким не является, я, например, не считаю стыдным, если женщина кормит грудью младенца. Просто не надо на неё смотреть, вот и всё!

Anonymous Information Technology

в метро???????????????? у нас разные мысли чувак

Владимир Королев

чувак - это ты, а я человек. Ты меня всё равно не поймёшь, потому что считаешь, что прав только ты, и никто другой.

А. Беркович

однажды я попала в такую ситуацию...нельзя было давать ребенку плакать.....и в автобусе пришлось начать кормить сына...кто то отворачивался. кто то пальцем тыкал...кто то хихикал....а один парень...в военной форме. снял шинель. а было холодно подошел к моему креслу и загородил меня ото всех...и так стоял рядом, смотрел в окно пока я не закончила и ребенок не заснул.....а тебе ПРОСТО СТАЛО СТЫДНО...а собственно из-за чего и из-за кого? твоя мать тебя не грудью вскормила?

Anonymous Information Technology

но я не осудил ее, мне было стыдно я сказал, не удобно же

А. Беркович

за что стыдно то?

Anonymous Information Technology

моя реакция была такой

А. Беркович

у поляков всегда так....

Anonymous Information Technology

нормальная

Парапампам

Вообще это не Айс, чисто эстетически и гигиенически..но развею ваши комменты на прошлые ответы - ребенок может в таком возрасте просить кушать каждый час-полтора..если он на грудном молоке, то смесь маманя ему давать и не будет в бутылочке...пустышка только для некоторых деток - отвлекающий маневр, остальные их не берут)) то есть даже если дама и не хотела такого казуса, но есть некие дела больше чем на пару часов - тут уже обстоятельства

Anonymous Information Technology

я просто отвернулся, а так было не удобно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот интересно!!..а ей надо было ребенка морить голодом из-за больных на голову мужиков???....не умеешь адекватно воспринимать обычные поступки окружающих - лечись....как порнуху смотреть - им не стыдно, а как мать кормить свое дитя - стыдно!!..дикари какие-то!!

Татьяна

И что? все столпились, и хором начали обсуждать ситуацию? Давать советы по здоровому питанию младенцев? Если в транспорте будет хомячить дяденька лет этак 45- вас же это не смутит?А кроха из-за вашей трепетности должен голодать и орать?

Anonymous Information Technology

нет конечно

Татьяна

Молодец, смотри на это спокойно, ведь это красиво, чисто, куда как , чем вульгарно обнимающиеся подростки.

Anonymous Information Technology

конечно, но в метро столько больных и всяких вирусов

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда и дышать там нельзя..

Наталья Солдатова

Ребенок голодный, куда деваться, не выходить же специально из вагона и на станции, среди сквозняков кормить. Другое дело, что нужно было отсесть в уголок, прикрыться, не выставляя на показ этот деликатный процесс

Ва
Васко

смотри, выход есть всегда! вариант первый; просто принемаешь тот факт, что такое бывает. вариант второ; делаешь громкое замечание соседу рядо что мол уставился не видишь бывает! вариант третий; всаёшь на очередь )

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Сейчас все везде говорят и информируют что это нормально и стесняться нечего, но я бы не смогла) нормальные мамы даже имея детей на грудном вскармливании все это дело в бутылочку нальют)

На
Наталья

у меня ребенок до года кроме груди ничего не ел, с бутылочки захлебывался, даже пустышку не сосал. всякое было, и на улице и в торговых центрах. но единственное, у меня была пеленочка, которой прикрывала грудь и находила более укромные места.

Anonymous Information Technology

вот нормальные вы люди! из 100 10 ответят правильно, остальные дно

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну согласитесь ,не открытую же сиську выпячивать?! У меня двое детей, дочь и сын, и тоже, прилив молока и вся кофта, блузка, даже куртка мокрая, но ни кто не видел и т.п. приличия должны быть ,как бы мило и необходимо это не было.

Fedor Shkenev

НУ-у нас вот-не принято... А вот в Голландии-да в полный рост... Хотя-мне просто не понятно-в общем вагоне, микробы, вирусы, инфекция всякая... зачем???

Anonymous Information Technology

вооооооооот

Люба Бахматова

Стыдится нечему...В таких случаях следует просто отвести глаза. Ведь малыш не виноват,что мама в общественном транспорте...,ему есть хочется.

Конь В Пальто

отвернись и не пялься. сиськи, грудь, молочные железы в первую очередь предназначены для вскармливания потомства а не чтоб на них пялились

Конь В Пальто

не, я серьезно, не в обиду)

Anonymous Information Technology

Конь,я тебя вспомнил

Конь В Пальто

о как

Татев

Сложно, когда интимные вещи навыворот. Хотя, я сама мама и может где-то , как-то смогу ее понять. Но я так сделать ни разу не додумалась

Ирка Таврийская

Ну потеряться в любом случае можно, мне приходилось кормить и ты, и кафе, но я всегда прикрывала, поэтому не считаю это нормальным

За
Загадочная

Не понимаю этого! Это интимная вещь, которую нужно делать дома , но ни как ни на людях! А вообще в метро каких только и не увидишь!

За
Загадочная

Согласна

Станислав

Будто тебя мать не кормила! А если женщина в большом городе по делам надолго, дитя кормить надо, а не на улице же это делать.

Anonymous Information Technology

кормила, но не в метро!

Станислав

Я объяснил. Про твою маму пока забудем.

Anonymous Information Technology

рот закрой свой!

Ольга Махотка

Да Вы что??? Прямо в вагоне у всех на виду?......Мда-а-а......Даже и не знаю ЧТО сказать...Хотя нет,знаю---С Новым Годом!!!

Яночка **

Молодец девушка надо кормить ребенка если он голоден, тут ничего стыдного нет. Только грудь надо прикрывать.

Ширвани Безгордеев

То что у вас нет груди, да ладно вам не печательтесь все ещё впереди , как говорится 21 век и все такое!)))😂😉

Ширвани Безгордеев

А если серьёзно, то щас везде какая-то хрень творится , я вот тоже недавно в автобусе еду, и там молодежь над бабкой которая несовсем в своём уме , угарают они над ней короче, ну и я их стужу мол вы ещё яйцеклетки по сравнению с ней, прекращайте страдать фигней, а бабка посмотрела на меня и говорит: сидел бы ты зашитничек и не вякал , у тебя никто зашиты не просил я мол сама с ними веселюс. Сказать что мне стало обидно значит ничего не сказать.

Наталия Олейник

ужас: 1.ехать с грудничком в метро 2.кормить на людях 3. не боязнь что ребенок подхватит что-то, грипп например

Наталия Олейник

если уж срочно, а мужа дома нет или машины нет, то лучше такси, но не метро

Та Еще

наверное было время кормления. просто нужно было чтото сверху накинуть. А если бы малыш плакал всю дорогу?

Anonymous Information Technology

Накинуть можно было

Хорошее Настроение

естественный процесс. тоже приходилось кормить в общественных местах,только грудь пеленкой прикрывала