Anonymous Information Technology

Ехал сегодня в метро. Прямо напротив меня сидели две девушки с грудничками, и вдруг одна из них достала сиську и начала кормить его прямо в вагоне!!!! И почему то было стыдно именно мне!
😷

Ответы · страница 3
Дмитрий Глыбов

Нетерпением пылится на грудью кормящей матери!

Anonymous Information Technology

в метро ей было похер ?

Дмитрий Глыбов

Я хотел написать другое! Не хера пялиться! Друг она мать и ей реально похеру

Anonymous Information Technology

ну да похер ей же, она мать пзааза ну ты и дно

Аврил

стыдно?..почему?..это же абсалютно естественно..

Anonymous Information Technology

в метро? пф...... если интересно мое мнение, почитайте ответы, писать одно и тоже не хочу

Аврил

хорошоне пишите..и вы имеете право на собственное мнение..но вот как обьяснить ребенку..который хочет есть..что в данный момент людям вокруг будет стыдно если он поест

Anonymous Information Technology

могла бы соску или еще что нибудь

Аврил

Знаете, это ситуация видимо очень ущемила ваше мужское достоинство..поэтому за эту женщину я прошу у вас глубочайшего извенения. за не достойное поведение..матери по отношению к окружающим ее людям

Anonymous Information Technology

я не осудил ее действия, я не сказал плохим словом, я впервые столкнулся с таким действием, мне было не удобно от такого, вот и все, не надо просить прощения.

Снежана

Конечно. Нечего смотреть, мог бы и отвернуться!

Снежана

да-да, и нечего было пялиться!!!

Татьяна Меренюк

Видать у Вас больше воспитаности чем у неё!!!)

Ефросинья Гуменюк

зря, это красиво и трогательно-кормящая мама

Лина

а нечего было пялиться и стыдно бы не было)))

Лина

подумай только только один был как ТЫ!! из 47 человек!!! Так может это вы двое твари?

Anonymous Information Technology

тот кто был один, понял что это было не красиво, да и вирусов в метро хватает, кто кашлиет, кто плюется, а кто и вовсе болен... а вы мне тут такое говорите! заёб уже! как конченные люди говорите! достали уже! головой думайте а!!! взрослые! а ведут себя хуже тварей

Лина

ты не прав просто))0 причём тут микробы? Ты вопрос задал не о них...тебе было стыдно, потому что микробы летели? лукавишь...А среда может быть любая и не покорми она малыша он мог начать орать и нахватался бы в 1000 раз больше микробов, если этот момент тебя волнует))) Грудь мамаши не заплёванная же была?

Anonymous Information Technology

ребенок не орал)), гыы обламитесь! не придумывайте всякой херни! если бы орал! я бы написал это! во вторых че вы все такие говнистые?

Лина

я написала заорал бы, кому лучше знать как не матери ...ты сам говно, поэтому тебе с нормальными общаться не прёт, удаляю тебя в ЧС, мелкий тупой гоблин с идиотскими вопросами....ЧАО

Кареглазая А)))

У кормящей мамы стыда нет,дитя кормить надо

Anonymous Information Technology

в метро, ага

Кареглазая А)))

А что ей делать если она в метро едит?

Anonymous Information Technology

дома покорми

Кареглазая А)))

Эх не понять тебе кормящую мать

Anonymous Information Technology

почему ты не кормишь своего ребенка в метро?

Кареглазая А)))

1)у меня нет его;2) в метро не езжу

Anonymous Information Technology

пхахахахахахаа

Скетч Тернер

ну а как иначе дружище? если дитя есть хочет

Anonymous Information Technology

прикрыться

Скетч Тернер

ну ведать у нее не было выбора)

Anonymous Information Technology

тяжко походу

Скетч Тернер

а ты как думал всё так просто?

Anonymous Information Technology

я был в ступоре

Юлька.

Никогда не понимала такую беспордонность.

Anonymous Information Technology

А меня тут и вовсе обвиняют...

Юлька.

Не обращайте внимания. Для таких моментов, если необходимо именно сейчас, имеются одеялки . Им можно прикрыться.

Anonymous Information Technology

Вот вот

Елена

ну и всё нормально ,ребёночек есть захотел

Death's Bride

да, мне тоже иногда попадаются....... бррр.....

Юлия Ахмедова

потому что ты смотрел на данную ситуацию

Юлия Ахмедова

Саид ты за словами следи лол....сам ты..

Anonymous Information Technology

лол ты знаешь что такое?))))))

Юлия Ахмедова

ты знаешь вот одно слово может много значить. и разные люди по разному его понимают.

Anonymous Information Technology

лол не я придумал)))))))))))))))), не обижайся()((

Владимир Шибнев

Наверное, потому что смотрел и видел

Anonymous Information Technology

впервые такое вижу

Владимир Шибнев

Грудной ребёнок хочет есть (как правило, у него режим). Другого способа его накормить во=время нет

Anonymous Information Technology

но я же ничего такого не сказал

Владимир Шибнев

А я и не говорю этого. Увидел, значит будешь знать, что такое бывает

Гульнара Нуртазина (Айсина)

говорят же, стыдно кому видно.... ))))))))

Anonymous Information Technology

всем походу было(

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а ребенок не плакал перед кормлением?

Ал
Аля

Сказать надо было чтоб прикрылась! !

Мужик - Ром

ха ха ха - ты наверно - динозавр ))))))))

Anonymous Information Technology

почему? 😂

Мужик - Ром

стыдно только им было ))))))

Anonymous Information Technology

ахахахахах

ユリヤ

наверное, себя в детстве вспомнил

Anonymous Information Technology

тебя чо? кормили в метро?

ユリヤ

я не помню и стыдно мне не было

Эльзара Меметова

теперь я знаю, что я не одна такая)

Дмитрий

Помяли?..ну чтобы молоко было..

Anonymous Information Technology

неа, я нормальный

..

Ничего постыдного в этом нет