Anonymous Information Technology

Ехал сегодня в метро. Прямо напротив меня сидели две девушки с грудничками, и вдруг одна из них достала сиську и начала кормить его прямо в вагоне!!!! И почему то было стыдно именно мне!
😷

Ответы · страница 5
Пипс Оуэн

Антисанитария

Я-Ша

Кашилёк цел ??

Anonymous Information Technology

пхахах)) все норм

Оливка

у вас встал?

Anonymous Information Technology

стремно было на это смотреть феееееееее

Оливка

вы тоже ели с груди матери ,это естественно и ничего плохого в этом нет

Anonymous Information Technology

в метро кормить? где алкаши не мытые руки, бацылы?

Оливка

а если б вас мама не кормила когда захотели в то время когда грудничком были ,то что б тогда было? вы бы орали на всю

Anonymous Information Technology

моя мама знала как и где кормить меня, знала когда я хочу кушать. знала все что необходимо для матери!

Ел
Елена

глупец ты

Anonymous Information Technology

все видели, а глупец я, мда

Ел
Елена

и что такого страшного виднли

Anonymous Information Technology

не о чем мне говорить с вами.

Krol ^_^

😂ничосе

Таня

ты - дурак

Anonymous Information Technology

гугли отсюда.

Одиночка ( М П К В Я )

ну и зря