Борис Егоров

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН ?

Ответы · страница 9
Татьяна Абросимова

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЭТО ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА... ПРЕКРАСНО ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ ОСОБЕННО В ЖАРУ... НО - НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Татьяна Абросимова

И это тоже, за неимением дачи

Борис Егоров

ЕСТЬ МНЕНИЕ - НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ВНЕ ЗОНЫ КОМФОРТА...

Татьяна Абросимова

А я не хочу вне зоны комфорта, хватит уж, пожила

Ли
Лидия

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ ! ОСОБЕННО ХОРОШО ОКУЧИВАТЬ ПО ЖАРЕ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ =Г= НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Ли
Лидия

Это когда холодно..а когда тепло лучше на песочке..накупавшись в местном водохранилище..))0

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЭТО ВОПРОС - ТО ШУТЕЙНЫЙ... НО В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Ли
Лидия

И вам не хворать.. 😊

Галина Климина

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ... ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ БУКВОЙ +Г+ НА ЖАРЕ... НО САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Галина Климина

скорей дивания, хотя без разницы, но это не отдых

Борис Егоров

ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - ПРЕРОГАТИВА МУЖЧИН !

Таша Т

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО... ОСОБЕННО ХОРОШО ПО ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Таша Т

Драсте)))я вот сейчас в этой стране)))

Борис Егоров

СМЕЛОГО - ПУЛЯ БОИТСЯ ! ЛЕНИВОГО ИЗ КРОВАТКИ НЕ ПРОГОНИШЬ...

Галина Ильичева

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ИЗ ГРИВНО ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО ! ОСОБЕННО РОМАНТИЧНО ПО - ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА ДИВАНИЯ !

Галина Ильичева

на редкой даче есть грядки.

Борис Егоров

ЭТО КОНЕЧНО ШУТКА... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДЛЯ ШУТКИ...

Марина Мокина

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН. ШИКАРНО ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ НО САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Марина Мокина

а, но это святое....................

Борис Егоров

ИЛИ ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - НО ЭТО ПРЕРОГАТИВА МУЖЧИН...

Vi Za Vi

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО ! ОСНОВНАЯ ПОЗА - БУКВА +Г+ НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - КРОВАТИЯ...

Vi Za Vi

Диван это даааааа

Борис Егоров

ТОЧНО ! ДИВАНИЯ... НО КРОВАТИЯ ЧАЩЕ...

Коза - Дереза

Крым

Борис Егоров

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО - СТРАНА ДИВАНИЯ.

Коза - Дереза

Кому диван, а кому Крым - на любителя!

Борис Егоров

В KРЫМУ ТОЖЕ МОЖНО ПОЗАЖИГАТЬ ВОДИТЕЛЕМ ДИВАНА...

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

море

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! МОРЕ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это верно замечено 😜

Борис Егоров

ЭКИПАЖ ДИВАНА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС И ЖЕЛАЕТ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА !

Нейка

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО ! ОСОБЕННО ХОРОШО ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ ПО - ЖАРЕ В ПОЗЕ БУКВЫ =Г= НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА ДИВАНИЯ...

Борис Егоров

Нейка

Благодаррю))) думаю я тоже на диван пойду)

Любовь Пелешанко

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ОТДЫХА... ОСОБЕННО ДУШЕВНО ПО ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ НО САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. КОМУ - ТО И ВОДИТЕЛЕМ ДИВАНА...

Любовь Пелешанко

Удобно устроились? На работу ездим на диване, как Емеля на печи?

Дуся ***

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ЭТО ПОПУЛЯРНЫЙ ОТДЫХ - БУКВОЙ +Г+ НА ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ... НО НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Борис Егоров

МОЖНО И ВОДИТЕЛЕМ ДИВАНА ПОРАБОТАТЬ...

Светлана Радуга

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО ! ОСОБЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - ОКУЧИВАТЬ ПО ЖАРЕ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ Н0 - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Светлана Радуга

Привет с Юго-Западной! Теперь буду знать)

Ольга Бугрова

Сочи

Борис Егоров

ДА УЖ... В СОЧИ - НА ДВЕ НОЧИ - И ШАШЛЫЧОK - ПОД KОНЬЯЧОK... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ.

Борис Егоров

ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ НАШИХ МУЖИЧKОВ... РАНЬШЕ НА РУССKОЙ ПЕЧЬKЕ ЗАЖИГАЛИ... ЕМЕЛЮ ПОМНИТЕ ?

Галина Гриднева

дача

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ - ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Борис Егоров

ВОДИТЕЛЬ ДИВАНА - ПРЕРОГАТИВА МУЖЧИН !

Елена Дробчак

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО... ОСОБЕННО ХОРОШО ОКУЧИВАТЬ ПО ЖАРЕ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ + Г+ НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ... И НЕТ НИЧЕГО ТРАГИЧНЕЕ МОМЕНТА РАССТАВАНИЯ С ОДЕЯЛКОМ...

Елена Дробчак

))может быть..

Наталья Раева

крым

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. КРЫМ... СУДАК... НОВЫЙ СВЕТ - ЗАВОД ШАМПАНСКИХ ВИН. НЕ ЗАБЫТЬ НИКОГДА... НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Борис Егоров

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях - НЕ БРОСЯТ в БЕДЕ МУЖИКОВ! Рюмашку предложат с похмелья, на закусь дадут огурцов! И, дух проявляя не слабый, коня лихо держат в узде! Прекрасней,чем русские бабы... пожалуй, не сыщешь нигде!!

Аглая

Сочи

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОЧИ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! БЫВАЛ... И ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК... НО - ВСЁ-ТАКИ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Аглая

😂

Татьяна Плешкова

Дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЧА - ЭТО ПРЕКРАСНО ! ОСОБЕННО ХОРОШО СЕЙЧАС ПО - ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ =Г= НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА ДИВАНИЯ !

Борис Егоров

Ахметшина Асия

дача

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ... ОСОБЕННО ХОРОШО ПО ЖАРЕ ОКУЧИВАТЬ ПОМИДОРЫ В ПОЗЕ БУКВЫ +Г+ НО - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ОТДЫХА РОССИЯН - СТРАНА КРОВАТИЯ...

Ахметшина Асия

помидоры это еще ничего. а вот жара и 10 соток картошки -это жесть