Kuralay Mukhametova

Моя подруга заболела, рак молочной железы. Перенесла операцию, прошла курсы химии, сейчас восстанавливается морально и физически. Депрессия. Подскажите пожалуйста , какие книги порекомендовали бы вы ей прочитать? (Корнеги, Хей, Зеланд, Лазарев, Синельников прочитаны)

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

хватит читать, нужно ЖИТЬ!!! наслаждаться вкусами, пейзажами, новыми впечатлениями от поездок...

Валерий Синельников

Юрий Никитин, Сергей Алексеев, Дмитрий Скирюк, да много их, хороших и мотивирующих писателей

Юрий Ковтуненко

В,Пикуль(все 17томов)и Генрик Сенкевич"Крестоносцы"И пускай поправляется!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

Главное не оставляйте ее одну!!!!!!!-отложите хотя бы нанемного СВОИ дела и отдайте частичку себя если это действительно Ваша подруга.....ах!да не в этом дело=для любой женщина эта болезнь=катастрофа!....Вообщем будьте рядом и.....скажите ей что СЕВАСТОПОЛЬ с ней(если это этично).ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!

Kuralay Mukhametova

Огромное спасибо Вам за теплые слова. Пусть в Вашей жизни все будет хорошо! Пишу Вам ответ, слезы катятся по щеке, говорят же мир не без добрых людей! Севастополь низкий вам поклон!

Юрий Ковтуненко

Я сейчас сам заплачу.......Да не все люди-сволочи.....Чем смог.......простите........

Сергей Шевцов

Не заморачиваться на болячке, а жить нормальной жизнью! Все мы когда-нибудь умрём.

Сергей Шевцов

Моя жена первую операцию перенесла 5 с половиной лет назад. Сейчас - рецидив. Лечимся, а ныть - некогда. Соседка, заглядывая в гости, титьку уже 6 или 7 лет цепляет - по виду и не скажешь что больна была. И много ещё таких примеров.

Сергей Шевцов

Радоваться особо нечему, но сдаваться - глупо!

Kuralay Mukhametova

рада что вы вместе, поддерживаете, что вокруг добрые люди и поддерживаете нас. спасибо

Сергей Шевцов

Всегда можете написать личное сообщение: с женой познакомлю - у нея опыту много!

Николай Бочкарёв

Только не упомянутые вами. Ей лучше больше общаться. Может, съездить куда-нибудь.

Александр Архипов

Евангиле книга от всех болезней если есть вера а нет значит конец не мзбежен

Marina Spitser

Просто поддержите ее внимательным отношением , а литературы хорошей много.

Лёня

Такое мракобесие как Зеланд не принесет пользы. Пусть почитает Марк Твена

~Восточная Сказка ~

Дарью Данцову. Автобиографию пусть прочтет и скорейшего восстановления

Любовь Кириллова

Дюма, Агата Кристи, Джером Джером, Конан Дойль, Булгаков (пусть по 5 разу).

Александр Коробченко

Достоевский! Вот где кладезь премудрости и ....пища для размышлений...

Александр Коробченко

НЕ за что! Выздоровления вашей подруге...

Галина Троицкая

У Дарьи Донцовой что-то есть об этом.Она тоже перенесла эту болезнь

Ав
Авдотья

чет не помню за собой ни одной книги, наверно по синьке публиковал)

Ав
Авдотья

там шутка была, но ладно 😉

Возможно поможет переключение со своей боли на помощь кому-то

Ольга Микуленко

Мне когда-то очень понравилась Луиза Хей и "Унесенные ветром"!

Елена Т

можно еще настрои Георгия Сытина...реально помогают

Сания Мун(Джакслыкова)

нужна поддержка друзей это главное желаю скорее поправиться

Сания Мун(Джакслыкова)

у меня у подруги была такая же проблема очень помогли коллеги и начальник на работе она ходила на работу и просто когда не было сил мы понимали иее положение уже 10 лет слава все о кей просто сейчас нужно чтобы ее не забывали надо помогать

Губанова Елена

Дарья Донцова "Записки безумной оптимистки". Автобиография.

Светлана Полякова

не знаю,а работать?Моя знакомая вышла на работу и была рада

Н.ш.

выбирайте что-то позитивное ,даже не знаю что посоветовать

Наиль Ильясов

надо быть с ней рядом, у моей жены это было 1ё7 лет назад

Наиль Ильясов

не за что, просто надо отвлечь, а ведь есть протез