Саида (Samarkand)

Колумб и его спутники увидели, как спят индейцы, и переняли для своих матросов… Что?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятно ответ - гамак...но в корабоплавание давно прежде колумба ползовались гамаком,ради качки

Света Сила

Понятия не имею))) лёжа,с закрытыми глазами? В гамаках?

Alex Potjomkin

Ну конечно гамаки. И удобно и места минимум.

Alex Potjomkin

Я проживаю в 10км от моря. Каждый выходной прогуливаемся по берегу Балтийского моря. Здесь очень красивые песчаные пляжи. Черноморские галечные мне не очень нравятся. Там без лежаков не обойтись.

Саида (Samarkand)

я была только в Латвии

Alex Potjomkin

Ну а я проживаю рядышком в Эстонии. У нас тоже красиво. Хотя я родился в России, но уже 45 лет здесь живу. А вам понравилось в Латвии?

Саида (Samarkand)

безумно ... это уже тогда была европейского уровня страна

Alex Potjomkin

Ну если бы вы побывали в Эстонии, тогда бы были ещё больше удивлены. Даже в Советское время здесь уже было всё приближено к немецкому укладу жизни. Больше заимствовано из немецкой культуры. Нас это очень удивило тогда. Мы приехали в 1974 году.

Андрей ...

Они их обесчестили. Грязный Колумб.

Андрей Антонов

на ум гамак пришел, право не знаю

Владимир Эдуардович Щемелев

напьются и слоёный пирог

Саида (Samarkand)

гамак

Владимир Эдуардович Щемелев

особенно полезен в невесомости

Майя Петрова

подвесные койки - гамаки?

Саида (Samarkand)

ага ...

Брутальный.

голышом что ли. извините

Саида (Samarkand)

гамак

Брутальный.

ясно.

Наталья Ланец

Держать рядом оружие.

Саида (Samarkand)

гамак

Наталья Ланец

Спасибо.

Александр Лепа

Скорее всего гамак..

Саида (Samarkand)

верно

Валера Паленков

гамаки?)))))))

Валера Паленков

Я в одной книге прочитал одну мудрую фразу....Скорее не фразу а Обучение одного учителя к своему ученику...На возглас ученика Смотрите В небе гуси летят!!!!!!Учитель дал подзатыльник и сказал не Гуси летят!!!! А просто Гуси летят......Ну вот как то так,то есть отбрось эмоции...

Саида (Samarkand)

да . именно они .. мне жить не дают

Валера Паленков

Я понял...Не бери в голову!!!!! Просто живи для себя!!!!! Уважай себя!!!!

Саида (Samarkand)

эх .

Валера Паленков

Что эх????Что эх...Ну не наводи грусти)_))))Улыбнись)))

Александр Винник

Ооо не знаю

Саида (Samarkand)

гамак

Женя Балахонов

Чуткость?!)

Саида (Samarkand)

гамак

Xavier

гамаки.. ???

Саида (Samarkand)

да

Xavier

удобная лежанка....

Игорь < Igor

В гамаках

Саида (Samarkand)

Верно

Док-Р Хаус

гамаки...

Саида (Samarkand)

да

Александр Емельянов - Женат

гамаки...

Саида (Samarkand)

да

Анастасия Ильина

Гамаки)))

Саида (Samarkand)

верно

Александр Таран

Гамаки ?

Саида (Samarkand)

да

Nikola Mahkov

гамаки..

Саида (Samarkand)

да