Светлана |

Какое умение самое сложное?

Ответы · страница 2
Канаев Виталий

учиться любить

Канаев Виталий

молчать ... это одна из доброделей...а вот любить... это совокупность

Станислав Бондаренко

Побороть себя

Лариса

У тебя родословная случайно не идет из Англии??? Ты то пропадаешь,то появляешься...,и как-то так,по-английски - не прощаясь?Хотя....,прошу прощения,разговор на эту тему уже был.На грубость больше нарываться не буду,честное пионерское....

Станислав Бондаренко

Лариса, моя хорошая.... Много говоришь...... Короче, когда встречаемся и куда я должен ехать.........

Светлана |

Самое сложное умение....МОЛЧАТЬ.

Лариса

Светик! А мы кто?

Станислав Бондаренко

Понятно............ и без проблем.........

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не обижаться

Светлана |

Принимать другого человека,таким какой он есть,и не пытаться изменить))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Почти одно и тоже

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и ладно с женщиной спорить себя не уважать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даже не думал ..что взять с неразумных

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так что не ворчи если задел не обижайся 🖼

Светлана |

Ни то и не другое)🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибочки

Алексей Прибылов

быть собой

Алексей Прибылов

у меня наоборот-а быть собой не всем дано. молчишь или говоришь это ты, а если молчишь, когда должна болтать-это уже не ты-твоя кукла

Светлана |

Выслушать человека молча,без советов,дано единицам.

Алексей Прибылов

да, поэтому надо научится слышать человека-а не слушать. о чём он говорит, а не что.

Айрат Изтамбова

быть проще

Светлана |

А говоришь элементарно.Сложно слушать молча,не перебивая собеседника.Не у всех получается,просто выслушать без комментариев.

Светлана |

Владимир Беккер

хакерство

Александр-Владимирович Досов

верность

Александр-Владимирович Досов

молчать иногда смертельно а верность она внутри

Светлана |

Умение молча выслушать человека. А верность...ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ДОРОЖИШЬ ЧЕЛОВЕКОМ....не сделаешь ни чего,что ему принесёт боль.

Ник Ци

терпение

Люся По

Прощать.

Леонид Шубин

Люсь, легко! Забыть не смогу.

Люся По

Лёнь, с прошедшим тебя! Про забыть ваще молчу.

Леонид Шубин

Спасибо, Люсь. Понял, тоже потрепало.

Люся По

Ланн, забили. Всё в прошлом.

Сергей Б

терпеть

Светлана |

Нет.Можешь молча выслушать собеседника не перебивая,не комментируя,не давая советов?

Сергей Б

НУ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ТЕРПЕТЬ)))

Светлана |

Когда тебе хочет выговориться родной человек,которому в данный момент надо твоё участие....просто,чтоб был рядом и молча слушал....ЭТО ТЕРПЕТЬ?

Светлана |

А если это твоя мама.....тоже скажешь,что ты её терпишь? 😰

Сергей Б

НО КОГДА ТЫ МОЛЧИШЬ ТЫ ЖЕ ТЕРПИШЬЬ

Евгений Жизнев

слышать

Светлана |

Молчать....и слушать тоже не у всех получается..

Евгений Жизнев

слушают все, слышат единицы

Alexander Cherkasov

молчать

Светлана |

И это правильный ответ. 😊

Ал
Алекс

думать

Ал
Алекс

очень легко молчать когда думаешь не о том что говорят люди))) главное научиться думать в моменты когда идет ненужный звуковой поток)))

Светлана |

А если это близкий человек....выслушать молча не перебивая....

Ал
Алекс

думать прежде чем сказать)))) думать в два раза больше прежде чем сказать что ли близким людям))) молчание - не инструмент)) молчание не передает информацию) с близкими людьми общаться надо а не молча выслушивать))) сугубо мое личное субъективное мнение)

Светлана |

согласна.....выслушать не вставляя свои пять копеек,не давая необдуманных советов....иногда нужно чьё то присутствие,а не советы и нравоучения.....это моё мнение...

Татьяна

Любить

Ri
Rion

Ночное

Василий Тимощук

жить...

Edward

жить

Edward

ну ну