Татьяна Болбас

мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщины...и что??
женщины вы хоть раз видели перевернутую гору???? 🙂

Ответы · страница 4
Моня Моня-Бегущий

Поэтому женщины и верят, что такое когда-то и произойдет, может быть!

Владимир Ольшанский

Я видел,на Новой Земле,когда неподалёку рванула тактическая ОДАБ...

Олег Владимиров

Пожалуйста ... Делов-то...))))🤣 🖼

Арарат Ананикян

Только меня не дрогайте . Мы большой .... 😂😂😂😂😆😆😆

Анатолий Иванов

А я не встречал женщину,ради которой бы захотел перевернуть гору.

Ан
Андрей

Не перевернуть, а свернуть))) оглянись вокруг сколько обломков)))

Чеширский Кот

думаю если женшина увидет перевернутую гору то она обидется !!

Vladimir Pisarev

это же не в буквальном смысле,женщины тоже много чего обещают

Татьяна Болбас

конечно не в буквальном☺️

Vladimir Pisarev

а зачем тогда утрировать сказаное

Чеширский Крот

Да. Марианская впадина. Видно ее сильно любили, Марианну эту...

Владимир Титов

Если перевернуть женщину - для неё гора будет перевернутой))

Александр Миньонов

Ещё и мужчины, обещают назвать звезду в честь своей женщины.

Нина Королёва

Не встречала--это точно.А вот перевернутых мужчин частенько

Ан
Андрей

не перевернуть а свернуть .А с пьяну что толь ко не свернешь

Володя

А вы видели сколько оврагов,это всё перевёрнутые горы.😯

Валерий Дягилев

Есть такой поучительный мультфильм--"Я подарю тебе звезду"

Вася Иванов

...и звезду с неба достать! Лучше бы посуду за собой помыли!

Федор Синичкин

Ну покрайней мере горы срабатывают в отличии от Правды )

Елена Еремеева

Такие обещания последний раз могли давать в 20 ом веке.....

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахаха обещанного всю жизнь ждут иногда

Евгений К

Нечего природу изменять. Стоит гора и пусть себе стоит.