Леонид Литейный

Она может кому то нужна,
Моя, бывшая... жена!
Но что было во мне не мило,
Она в других не находила...
Жаль, и всеже она одна,
Бывшая, но... первая жена...
Парадокс?

Ответы · страница 2
Наталья Кирьянова

главное чтобы у отчаянной женщины телефона с Вашим номером под руками не было

Та
Таниука

нет....проза жизни...она от тебя уходила..не затем, чтобы снова замуж выходить..

Тамара Михиенко

Первая жена от бога.Старайтесь сохранять отношения,особенно если есть дети.

Николай

покажи мне королеву красоты и я покажу тебе мужика которого она достала 😄

Татьяна Козьмина

Леониду Литейному привет!!!!! Да в жизни существует не мало парадоксов...

Ростислав Либенко

Жена должна быть одна и единственная...Дважды человек не может любить...

Ta
Tancor-70

как говорят в церкве первая жена дана богом а все остальные сатаной!

Альбина Барышева

Почему парадокс, закономерность. Все что первое, оно и есть первое

Ludmila Maslowa

Закономерность. она же первая. значит неповторимая как молодость

Вера Швецова

Леонид,привет!! Да первая остается на всю жизнь,ее трудно забыть!!

Красноголовец Брянский

хоть я и не верующий, но соглашусь с тем: первая жена богом дана!!

Лариса Абызова

ТА БЫВШАЯ КОМУ-ТО БУДЕТ ПЕРВОЙ САПЕРНИЦЫ ЗОВУТ ТАКУЮ СТЕРВОЙ....)

Zoya Chernish

Все познается в сравнении. Но очень часто первая - самая лучшая..

Галина Фронина

нет не парадокс.другие были для нее чужие,поэтому и не находила

Рая Люба

чем сложнее человек, тем труднее ему найти себе достойную пару

Наталья Буркина (Тиханина)

Первая судьба-Богом дана.Вторая судьба-чертом,а третья-людьми.

Вадим Дорог.

Верните ее и пусть она станет не только первой, но и последней!

Elena Vakulenko

парадоксы случаются.и главное быть не первой а единственной)

Офелия Нагуар

в супружеских отношениях больше парадоксов,чем хотелось бы)

Рая Люба

бывшая так бывшая, нужно жить дальше и искать другую любовь