Olya Soyl

Жить другим человеком опасно. Эгоизм — самая надёжная основа счастья. Мужчины легко уходят из под власти женщин. ТАК что ДОРОГИЕ Женщины будем эгоистками,,,СОГЛАСНЫ?

Ответы
Владимир Милашевский

А ЖЕНЩИНЫ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕМНОГО ЭГОИСТИЧНЫ ТОГДА МУЖЧИНЫ БУДУТ ИХ ЛЮБИТЬ ДОБИВАТЬСЯ ИХ РАСПОЛОЖЕНИЯ И В НИХ СНОВА ВОЗРОДИТСЯ ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА РЫЦАРСТВА КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ В НАС ПОЧТИ СОВСЕМ УМЕРЛИ

Владимир Милашевский

ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ КОТОРАЯ К СОЖАЛЕНИЮ ТРАКТУЕТСЯ ЛЮДЬМИ ПО РАЗНОМУ...КТО-ТО СОГЛАСЕН ....КТО-ТО НЕТ )))))

Пашик Зайцев

Дорогой, Давай оформим наши отношения! Ну так тащи гирлянды и дождик

Великий Инквизитор

Живите одна и не баламутьте воду

Великий Инквизитор

Ну вот и не сбивайте девушек с пути истинного

Ол
Ольга

Конечно да, любить надо себя!

Ол
Ольга

Но почему не всегда получается себя любить?

Olya Soyl

да никак ...теперь буду стараться

*** Орынганым ***

нееееет

Olya Soyl

даааааааааааааааа...неча мужикам потакать...пусть они страдають

*** Орынганым ***

надо их все таки немного лелеть, куда же они без нашей заботы,

Olya Soyl

пусть и тебя лелеют любимую

Наталия Котлярова

О ДА !!!!!

Наталия Котлярова

Стараюсь, да и жизнь учит )))