Дмитрий Крюков

Совет садоводам.
Запомните, не от каждого сорняка нужно избавляться. Возможно, один из них принесет вам радость или богатство... Ну, или от трех до пяти...

Ответы
Ирина Ирина

Всё зависит от количества высаженного сорняка...и ты счастлив.Когда ты счастлив сам .счастьем поделись с другим - получишь условно..😁 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿

Галина Марунич

а что...точно больше не дадyт...

Дмитрий Крюков

Как повезёт)))

In
Ingritis

Конопля родимая?

Дмитрий Крюков

Она самая)))

In
Ingritis

Если любимые соседи не стуканут, то можно было бы высадить!

Дмитрий Крюков

Могут стукануть...

In
Ingritis

От зависти наверное!

Дмитрий Крюков

Ну не от гражданской же ответственности)))))

In
Ingritis

Самое обидное, что им то мешает сделать тоже самое? Посадить травку и не просить добавки!

Наталья Кухаренко

))) коварный вы...

Дмитрий Крюков

Ни сколечки)))))🌹

Наталья Кухаренко

отнюдь ...только собралась полезный совет о сорняках прочитать...а тут от 3 до 5

Ирина

какой диапазон

Дмитрий Крюков

Суровая правда жизни)))

Ирина

😅

Людмила

Смешно