Светлана Толкунова

Как избавиться от постоянного посещения "Свидетелей Иеговы"? Почему до них не доходит, что достали они всех уже своими проповедями? Сидели бы себе где-нибудь в кучке, и ждали конца света

Ответы · страница 2
Наташа А Зачем

попросите их вынести мусорное ведро)коль уж пришли к вам с желанием помочь...

Маргарита Львова

У нас ещё ходили ..Белые братья..Но их быстро выдворили из города под конвоем

Алёна Черняева

Не открывать дверь, или сказать - Я сатанист и как раз ищу очередную жертву.

Владимир Городилов

не обращять на них внимания! и они сами забудут зачем они сдесь появились!

O A

Встречайте их словами "Хари кришна", потом раскажите кто кого победил 🙂

Оксана Ткаченко

никак не избавиться, Они всё-равно будут приходить. Лучше выслушать их.

Борис Глазков

Да чтоб вы знали, что вас ждет и чтоб потом не говорили, что не слышали!

Виктор Леонович

Дать им понять, что они уже все сказали и говорить больше неочем. Вера

Сергей М.

отправь их к циганский табор, сеанс прихотерапии кому то обеспечен))

Сергей Дорогин

Я избавился просто.Врубил BLACK METAL на все 540ватт,и как ветром сдуло 👿

Наталья Горбань

У каждого свои задачи,вот перестанешь злиться - перестануть ходить

Надежда Петроченко(Кубрик)

они его не ждут-- они его проповедуют и вешают всем маккороны на уши

Виктор Федорин

Сказать им, что заходил Иегова и просил гнать в шею всех свидетелей

Борис Юров

Проходили. Надо задавать вопросы на которые они не могут ответить.

Тихий Ужас

Попробуй вторгнуться в их логово и загрузить их своими темами.

Гулбаршын Ли

вот именно а кто им может помешать перестрелять бы их нахрен

Михай Ковалёв

одеться как гот и предложить им что нибудь соответствущее..

Veta Vetochka

начните им нахойливо пропагандировать своё видение мира...

Елена Перминова

Просто не отвечайте на их вопросы, игнорируйте этих людей

Валентина Гончаренко

Поговорить так, чтобы им стало не по себе... Я так сделала..