Счастье Моё

Мужчину трудно склонить к супружеской измене только при остеохондрозе?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Почему только при нем? При синдроме Лериша (высоком) это просто невозможно.

Moses Tavdidishvili

Почему только? Там целый класс заболеваний и целый вагон других причин.....

Счастье Моё

Этого мне не известно!

Счастье Моё

Пристыдили!

Moses Tavdidishvili

Я никого стыдить или упрекать не желаю и не имею на это никакого права.... Просто, если хочет чего то человек что то, пусть делает, если это не во вред другому человеку.....

Счастье Моё

А если во вред?

Moses Tavdidishvili

А это как раз против законов, и божьих, и против человеческих, и против социальных......Главные из них, Не убий, Не укради, Не возжелай (имущества)...….

Glаdiator (Woodland, Са)

Так это поэтому ты правоцируешь эту хворь в своём мужчине. :? :D))))))))))))))))))))))

Счастье Моё

У моего хронический!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего. Бывает. Я навидался таких экземпляпров в нашей Университетской Школе Медицины. Но есть природные средства индуцирующие восстановление и поддержание функции. 🙂

Андрей Ременный

Если есть любовь - проблема. А если нет любви, то и остиохондроз не помеха.

Счастье Моё

А может, все-таки наоборот?

Кот Макси

Да ладно! Познания в мужчинах у Вас неизмеримо выше, нежели в остеопатии!

Евгений Новиков

При остеохондрозе мужчина уже склонен к этому благородному поступку.

Счастье Моё

А без него значит, нет?

Евгений Новиков

Без него он подвижный и никак не хочет гнуться.

Григорий Сайгаков

Когда мужчина изменяет, практически никогда не требуется «Виагра». 😄

Валерий Дулепин

Мужчина никогда не изменит,любя свою семью,здесь болезнь не преграда

S-U-P-E-R J-O-K-E

Как обладатель этого недуга АВТОРИТЕТНО (!) заявляю - это НЕ (!) помеха.

Счастье Моё

Охотно верю!

Валерий Геворков

Если любит - нет место измене - а если нет то и безногий изменит -

Счастье Моё

А безногому-то, что не изменять?

Валерий Геворков

Я тогда не понял Ваш первый ворос -

Счастье Моё

Знаете, что такое остеохондроз?

Валерий Геворков

Кажется это когда трудно двигаться да - суставы болят ?

Счастье Моё

Это болезнь позвоночника!

Валерий Геворков

Страшая болезнь наверняка - просто я далек от медицины - простите - Да мы от вороса перешли к медицыне - Желаю Вам быть всегда здоровой -

Алексей О.

Трудно если дома всё путем, просто если дома всё через задницу.

Счастье Моё

Так, а кто в этом виноват?

Счастье Моё

Виноваты всегда двое!

Счастье Моё

Ну, конечно! А Вы белый и пушистый!

Людмила Преснецова

Мужчины не предсказуемы и что у них в голове даже Бог не знает !

Michael Levin

При мышечной дистрофии, при низком давлении.... Масса причин.

Счастье Моё

А Вы что, врач? Или пациент?

Шурави

Как Вы попали в точку,после двух майских вояжей задолбил он

Шурави

Я не жалею

Счастье Моё

Тогда, все прекрасно!

Шурави

Конечно,а радикулит пройдёт,только жаль,что все мои лекари души и тела так далеко

Счастье Моё

Ну, расстояние не помеха. Главное сердцем с ними оставаться!

Шурави

Это так,и всё же они подняли бы меня в три дня!!

Олег Молодов

Мужчина всегда верен Родине. Других измен мужчина не знает.

Счастье Моё

Фи, как скучно!

Олег Молодов

Разумеется весело высшими идеалами тролить мужа. Думая, что так крепче привяжете. Фиг! Учитесь строить отношения и не придется писать фигню.

Счастье Моё

У меня слава богу, все в шоколаде!

Счастье Моё

Ко мне это не относится!

Счастье Моё

Шучу! Есть разница?

Ярослав Флеркевич

Есть мужья, которые нуждаются в постоянном уходе...налево.

Счастье Моё

Уж не Вы ли это?

Счастье Моё

Я рада!

Станислав Михайлович

Как Вы наивны? Да соблазнить 95% мужчин не составляет труда

Счастье Моё

Тогда вопрос: А зачем?

Станислав Михайлович

Хочется разнообразия, да и природа берет свое

Sd

Вот с чего вы взяли такое? При остеохондрозе тоже можно)))

Счастье Моё

Так, не опытная я!

Gena El Cocodrilo

Есть масса других заболеваний, не располагающих к блуду!

Лариса

Нет. Нетрудно. Даже если он без сознания. Можно склонить.