Артур Теблойты

что интересно? 🙂

Ответы
Kim Serg

в мире очень много интересного-все,начиная от вопросов Бытия, непознанных граней науки и существования инопланетных цивилизаций.Жизнь необыкновенна интересна

Анна Сентяй

И всего не узнать...

Серж Наумец

Откуда, а главное, для чего на земле появился человек? Да и вся вселенная откуда взялась?

Евгений Малков

Скажите ударение на первом слове или на втором по-моему получилось двусмысленно 🙂

Анна Сентяй

ударение ставится на слогах, а не на словах! если б я написала "Что, интересно?", означало бы типа "че смотришь". а так как нет запятой между этими двумя словами, значит спрашиваю, что интересно в жизни.

Евгений Малков

Ну простите пожалуйста может я плохо знаю русский язык, а в жизни интересно многое особенно люблю чертить в программах разных и читать хорошую литературу!

Анна Сентяй

вот такой ответ куда лучше!

Евгений Малков

Рад что вам понравилось я сразу не понял вопроса видимо я уже устарел

Анна Сентяй

ой, да ладно.

Max Rocket

Журналистика, радио, музыка, современная культура, интернет, стиль, общение

Пётр Анзулевич

ВСЁ ИНТЕРЕСНО.
Просто открыть ГЛАЗА, УШИ и ЧУВСТВА!

Ирина Гор

многое интересно..я любознательна по своей натуре

Роман Жевлаков

Интересно кошка ср...ся, хвост поднимет и трясется.

Вениамин Карасёв

ничего!сейчас бы тебя гладить-гораздо интереснее!

Мурат Смагулов

БАНЯ С ДЕВОЧКАМИ......МОЯ МЕЧТА.....НЕ СБЫТОЧНАЯ....

Tamara Rogalskaya

Интересно за углом, как повернешь - упрешся...

Алексей Банников

Что-же у Вас там такого интересного - за углом. где Вы обычно упираетесь...?

Tamara Rogalskaya

Упрешься в то, что действительно, что касательно, то относительно. Аслучись что , так вот тебе и пожалуйста.

Алексей Банников

Да, это и вправду интересный случай...

Елена Зозуля

А что интересно? многое что интересро в мире.

Анатолий Журавлёв

Нашел 500 рублей-есть в мире справедливость!

Владимир Дементьев

ЧИТАЮ ВОПРОСЫ И РАДУЮСЬ,что всё интересно.

Ланда Плиева

что ты умеешь делать массаж)))))))))))))))))))))))))

Алексей Тимошенко

Ни что,а где!?Интересно направо,за углом...

Нур Шерович Розиков

да абсолюно все, ты только присмотрись

Андрей

Ну смотря что, где когда, как и с кем.

Ly
Lydmibor

Нумерология, экономика, литература

Му
Мурочка

ничего....одна фигня какая-то))))))))))))

Алексей Трамбачёв

ездил сегодня на форт Серая лошадь