Уримен

Я заметил здесь что-то особенное,многие показывают себя или в машине или в пикниках ,вовремя обряда готовить армянского шашлыка , вопрос ,,,,зачем вам удивить людей ? Неужели когда-то вы плохо жили ?

Ответы
Фило Софочка

это всё плоды Инстаграмма. А я люблю на поргулках в лесу,в городе фотографировать, и чаще не себя,а пейзаж,вид красивый. Вы не из Израиля?

Уримен

Я кроме животного мира и космос .не чего не смотрю.хотя по немного новости

Фило Софочка

Я о животных тоже люблю и о путешествиях

Уримен

Я путешествие в горы .но там не когда не был

Фило Софочка

у вас горы красивые, в Греции,в Испании тоже очень живописные, ещё в Андорре довелось побывать

Уримен

Да , природа чудесная

Евгения

Здесь люди просто выставляют свои удачные фотки. В лучшем случае. В худшем - не свои, либо зверушек....

Уримен

Хмм

Olga Jutman

Люди скорее всего пытаются найти хороший ракурс. Или с хорошим настроением. И так у них получается.

Уримен

Да печально

Olga Jutman

И не говори...

Уримен

Тогда надо смириться с положением

Olga Jutman

Вот смириться пытаюсь...

Уримен

А что делать то , въезде что-то не то хватает

Юлия Пак

А вы хотите чтобы люди показывали себя плачущими на похоронах или злыми и голодными после работы?

Уримен

Не то и не другое

Юлия Пак

А какое?

Уримен

Что бы жили хорошо

Юлия Пак

И это не машины, ни пикники и не шашлыки?

Уримен

Да конечно.это уже совсем другой жизнь

Юлия Пак

Это сегодняшняя жизнь.

Уримен

Ок

Лариса

Да. Люди любят фотографироваться "при еде",цветах,холодильниках, в машине. Вкуса нет.

Уримен

Раньше плохо жили ?

Лариса

Не знаю. Я всегда хорошо живу. Может,это раз в год они заполняют холодильник и жарят шашлык. Повод сфотографироваться. Хотя,глядя на ободранный антураж....)))))))))))))

Уримен

Значить нам плохо живётся,люди хотят хвастаться

Амина

специально для выставления здесь никто фотки не делает. я думаю.

Уримен

Потому что не признаете эту версию

Амина

это глупость

Уримен

Почему глупость

Амина

почему я должна признавать вашу версию

Уримен

В большинство это так . потому что!

Марина !!!!

чаще всего это просто память о каком то мероприятии)))

Татьяна

А у меня есть фото где я в тракторе и возле него))))

Уримен

Но ты же этого хотела а не я же

Татьяна

Нет я не хотела, я просто на Ваш вопрос так ответила

Уримен

Хорошо

Татьяна

Доброе утро! Вы что спать не ложились?

Уримен

Утро доброе

Валентина Яковлева

Я вообще удивляюсь, зачем показывать себя

Уримен

Люди умышленно показывают себя

Валентина Яковлева

Не понимаю этого стремления, меня и так видно со всех сторон

Уримен

Ну да . бывает и так

Светлана Агламазова

мы всегда жили хорошо

Уримен

Да конечно помню 😄