Nikola Kozhochinu

Что ты должен сделать чтобы тебе не погибнуть в аварии,от террористов и всякой случайности?

Ответы
Анатолий Ростовский

Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без [воли] Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.

Nikola Kozhochinu

А еще Иисус сказал:если не покаетесь так же погибните.

Елена Пелипецкая

Не знаю, чему быть тому не миновать. Что тут можно сделать? Просто жить и не думать о всяких случайностях.

Елена Пелипецкая

согласна,каяться всегда надо

Александра Иванова

Ничего, случайность она и есть случайность. Еще никто не спасся от простого кирпича с крыши.

Nikola Kozhochinu

Чтобы этого не случилось покайтесь.

Александра Иванова

Кабы так просто все было, гибнут и малые дети, все грехи которых это мокрые пеленки и плохой аппетит.

Александра Иванова

Nikola Kozhochinu

А Иисус сказал чтобы это не случилось,покайтесь.

Александра Иванова

Воро На

Даже из дома не выходить - не вариант. Током долбанет. Остается сразу в землю зарыться)

Nikola Kozhochinu

А лучще покаяться и спокойно жить.

Олег Яцкин

Завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Олег Яцкин

А вот у меня с ней слабовато...

Олег Яцкин

Да нет. Есть действительно верующие люди. Иногда я им завидую, но слаб...

Nikola Kozhochinu

Все люди верующие,только не у всех вера Божия основанная на слове Божием.

Олег Яцкин

Да нет - есть отморозки, что ни в Бога, ни в черта...

Нина Рогачева

Ничего. Чему быть- того не миновать.

Nikola Kozhochinu

Русская авось?есть надежный способ:покаяться.

Нина Рогачева

Нужно верить в лучшее. Просить Матерь Божью о помиловании и сохрани. Что я всегда и делаю.

Александр Трайт, Россия

следи за собой и будь осторожен

Nikola Kozhochinu

Иисус сказал:если не покаетесь то так же погибните.Он имел ввиду:башня на вас упадет,в какой-то войне окажетесь и все прочее.Короче:нужно покаяться.

Koteikо

Тут кто ЕЁ ищет, тот не находит

Л*
Людмила ***

быть в том месте . и в тот час!

Nikola Kozhochinu

Нет, просто покаяться и тогда Псалом 90 будет для тебя работать.

Nikola Kozhochinu

Нет,не всегда и не для всех а для живущих под кровом Его.

Vi
Vip-Morda

я смотрю бог прям за советами вк тебе обращается... откуда ты знаешь гнида, что для меня работает и когда конкретно

Александр Динер

Ничего не сделаешь, есть судьба ее и принимай как есть 🙂

Рустем Анафин

смотря по обстоятельствам

Рустем Анафин

это мы должны делать всегда

Рустем Анафин

каится перед Аллахом мы всегда должны за содеяные грехи

Si21N78K

Быть больным лежачим...

Si21N78K

Я покаялся как-то..Но все равно попал в просак..

Nikola Kozhochinu

Не рассудительность,опрометчивость,расточительность с этими не дружите!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Только на "том свете"))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что изменится?Террористы иссякнут?)))

Владимир Сушков

Не выходить из дома...

На
Наталия

Неееее там может тоже что то случиться))) просто не жить....так спокойнее..

На
Наталия

Даже если и так, всеравно вероятность остаётся....

Nikola Kozhochinu

Если Бог не допустит то и волос с головы не упадет!Псалом 90 гарантирует Бог при условии:если будете жить под Его кровом!

На
Наталия

Поступайте как знаете..а лучше посмотрите что в Украине творят и в храмах...так что гарантии нет написано может многое...а исполняться реально может все что угодно...

Nikola Kozhochinu

Когда народ Божий ведом Богом то и море расступается!

Гагик Багдасарян

Истинно верь в БОГА !

Nikola Kozhochinu

Да,и обязательно покаяться.Как сказал Иисус если не покаетесь то так же погибните,на кого-то стена упадет,кто-то от террористов погибнет а кто-то под цунами попадет и так далее.

^T
^^ Tiande ^^

Все в руках судьбы

Nikola Kozhochinu

Иисус об этом сказал:если не покаетесь,то все это с вами случится.

^T
^^ Tiande ^^

А еще есть такой "закон кармы", каждое пожелание,каждое действие совершенное по отношению к кому то, будь то плохое оно ли хорошее, всегда вернется тебе обратно!

Nikola Kozhochinu

Да,конечно,вы представители ёги имеете большую силу веры и достигаете кармы своею силою а мы христиане,сбрасываем свою праведность и облекается в праведность Божию и это право нам дает крест Христов.Я это к тому что если вы облекетесь во Христа то добьетесь больших успехов.

^T
^^ Tiande ^^

Ну во-первых "мы" не представители ёги... я такая же христианка, и так же верю в Бога! просто читаю разные книги и в карму верю!

Ольга Рязанова

будь внемательней

Nikola Kozhochinu

не сработает,как бы вы не были внимательны но кто-то врежется в вас и сосулька или другая хрень свалится на вас

Алексей И

стать параноиком

Konstantin Kotov

выкинуть эт все из башки--и верить что ты под защитой сверху

Виктор Балманов

от обстоятельств

Nikola Kozhochinu

покаяться,так сказал Христос Иисус