Nikola Kozhochinu

Что ты должен сделать чтобы тебе не погибнуть в аварии,от террористов и всякой случайности?

Ответы
Анатолий Ростовский

Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без [воли] Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.

Nikola Kozhochinu

А еще Иисус сказал:если не покаетесь так же погибните.

Елена Пелипецкая

Не знаю, чему быть тому не миновать. Что тут можно сделать? Просто жить и не думать о всяких случайностях.

Nikola Kozhochinu

Покаяться

Елена Пелипецкая

согласна,каяться всегда надо

Александра Иванова

Ничего, случайность она и есть случайность. Еще никто не спасся от простого кирпича с крыши.

Nikola Kozhochinu

Чтобы этого не случилось покайтесь.

Александра Иванова

Кабы так просто все было, гибнут и малые дети, все грехи которых это мокрые пеленки и плохой аппетит.

Александра Иванова

Ничего, случайность она и есть случайность. Еще никто не спасся от простого кирпича с крыши.

Nikola Kozhochinu

покайтесь

Александра Иванова

Ничего, случайность она и есть случайность. Еще никто не спасся от простого кирпича с крыши.

Nikola Kozhochinu

А Иисус сказал чтобы это не случилось,покайтесь.

Воро На

Даже из дома не выходить - не вариант. Током долбанет. Остается сразу в землю зарыться)

Nikola Kozhochinu

А лучще покаяться и спокойно жить.

Олег Яцкин

Завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Олег Яцкин

А вот у меня с ней слабовато...

Nikola Kozhochinu

А у кого сильно?

Олег Яцкин

Да нет. Есть действительно верующие люди. Иногда я им завидую, но слаб...

Nikola Kozhochinu

Все люди верующие,только не у всех вера Божия основанная на слове Божием.

Олег Яцкин

Да нет - есть отморозки, что ни в Бога, ни в черта...

Нина Рогачева

Ничего. Чему быть- того не миновать.

Nikola Kozhochinu

Русская авось?есть надежный способ:покаяться.

Нина Рогачева

Нужно верить в лучшее. Просить Матерь Божью о помиловании и сохрани. Что я всегда и делаю.

Александр Трайт, Россия

следи за собой и будь осторожен

Nikola Kozhochinu

нет

Александр Трайт, Россия

тогда сдаюсь

Nikola Kozhochinu

Иисус сказал:если не покаетесь то так же погибните.Он имел ввиду:башня на вас упадет,в какой-то войне окажетесь и все прочее.Короче:нужно покаяться.

Koteikо

Тут кто ЕЁ ищет, тот не находит

Nikola Kozhochinu

Покаяться

Koteikо

ты не понял моего ответа.

Л*
Людмила ***

быть в том месте . и в тот час!

Vi
Vip-Morda

не родиться

Nikola Kozhochinu

Нет, просто покаяться и тогда Псалом 90 будет для тебя работать.

Vi
Vip-Morda

он и так всегда работает

Nikola Kozhochinu

Нет,не всегда и не для всех а для живущих под кровом Его.

Vi
Vip-Morda

я смотрю бог прям за советами вк тебе обращается... откуда ты знаешь гнида, что для меня работает и когда конкретно

Александр Динер

Ничего не сделаешь, есть судьба ее и принимай как есть 🙂

Рустем Анафин

смотря по обстоятельствам

Nikola Kozhochinu

Покаяться!Лука 13:4

Рустем Анафин

это мы должны делать всегда

Nikola Kozhochinu

Тогда и проблем не будет!

Рустем Анафин

каится перед Аллахом мы всегда должны за содеяные грехи

Si21N78K

Быть больным лежачим...

Nikola Kozhochinu

Покаяться!Лука 13:4

Si21N78K

Я покаялся как-то..Но все равно попал в просак..

Nikola Kozhochinu

Не рассудительность,опрометчивость,расточительность с этими не дружите!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Только на "том свете"))

Nikola Kozhochinu

покаяться

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что изменится?Террористы иссякнут?)))

Владимир Сушков

Не выходить из дома...

На
Наталия

Неееее там может тоже что то случиться))) просто не жить....так спокойнее..

Nikola Kozhochinu

Покаяться!

На
Наталия

Даже если и так, всеравно вероятность остаётся....

Nikola Kozhochinu

Если Бог не допустит то и волос с головы не упадет!Псалом 90 гарантирует Бог при условии:если будете жить под Его кровом!

На
Наталия

Поступайте как знаете..а лучше посмотрите что в Украине творят и в храмах...так что гарантии нет написано может многое...а исполняться реально может все что угодно...

Nikola Kozhochinu

Когда народ Божий ведом Богом то и море расступается!

Гагик Багдасарян

Истинно верь в БОГА !

Nikola Kozhochinu

Да,и обязательно покаяться.Как сказал Иисус если не покаетесь то так же погибните,на кого-то стена упадет,кто-то от террористов погибнет а кто-то под цунами попадет и так далее.

Гагик Багдасарян

Точно!

^T
^^ Tiande ^^

Все в руках судьбы

Nikola Kozhochinu

Иисус об этом сказал:если не покаетесь,то все это с вами случится.

^T
^^ Tiande ^^

А еще есть такой "закон кармы", каждое пожелание,каждое действие совершенное по отношению к кому то, будь то плохое оно ли хорошее, всегда вернется тебе обратно!

Nikola Kozhochinu

Да,конечно,вы представители ёги имеете большую силу веры и достигаете кармы своею силою а мы христиане,сбрасываем свою праведность и облекается в праведность Божию и это право нам дает крест Христов.Я это к тому что если вы облекетесь во Христа то добьетесь больших успехов.

^T
^^ Tiande ^^

Ну во-первых "мы" не представители ёги... я такая же христианка, и так же верю в Бога! просто читаю разные книги и в карму верю!

Ольга Рязанова

будь внемательней

Nikola Kozhochinu

не сработает,как бы вы не были внимательны но кто-то врежется в вас и сосулька или другая хрень свалится на вас

Ольга Рязанова

каждому своё

Алексей И

стать параноиком

Nikola Kozhochinu

А лучще покаяться.

Konstantin Kotov

выкинуть эт все из башки--и верить что ты под защитой сверху

Виктор Балманов

от обстоятельств

Nikola Kozhochinu

покаяться,так сказал Христос Иисус