Лёха Балалайкин

🖼А всё-таки было чем гордится при СССР ! А сейчас ?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

И сейчас есть чем гордится.

Ни
Николай

Например можно гордится страной, ведь она у нас самая родная, самая любимая, самая близкая, самая красивая и самая Великая страна в мире.

Натали Малышка

......Ну, вообще-то, каждая лягушка хвалит свое болото.....

Ни
Николай

И то правда, а мы хуже что ли?

Натали Малышка

.....а это пусть другие решают, а не мы сами.

Вячеслав

А сейчас тем, что это было...

Аптер Пётр Яковлевич

Как чем?Путиным гордитесь.

Лёха Балалайкин

Да уж ! Гордость так и прет, во все щели !

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо,что Вы хоть это понимаете

Наталья

Много чем было гордиться

Суфия Каримова

Сейчас тоже не все плохо

Пётр Ермаков

А сейчас - "легионерами".

Лёха Балалайкин

Вот - вот ! Видел, как - то фото. Сборная России по футболу, а на фото одни негры.😂😉

Ру
Руфина

А сейчас несете смерть

Ру
Руфина

Идиот, не надо было приходить и устраивать этот "удел"! Очень хочется жить в Киеве?

Лёха Балалайкин

А вот я, по моему, Вас не оскорблял. Вот она хохляцкая натура ! Думаете вы лучше всех ? Все остальные ниже вас по уровню ?

Ру
Руфина

Ниже те, кто не может понять, что война -это плохо! И приползли вы к нам!

Натали Малышка

....Понимаешь, Леха, может быть ты и нормальный человек, но за войну отвечают ВСЕ РОССИЯНЕ ! Отвечает даже тот якут-оленевод, который не знает кто такой путин, который не знает где находится Украина, но.......Он - гражданин РФ и несет всю ответственность со всей Россией.
......А советский спорт естественно был сильнее нынешнего.....Конечно, ведь это была сборная 15-ти нынешних государств....

Ру
Руфина

Леха решил, что в бодуне отсидится)), шовинист

Zаиц Харофый

Деньги всë испортили.

Наташа Майская

какие они классные

си
саша ипатов

да и не только этим

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не ПРИ, а В СССР☝️

Лёха Балалайкин

Какая разница ?! Главное, что было чем ! А сейчас чем ?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Разница большая. ПРИ СССР были страны Варшавского Договора. А В СССР были только 15 союзных республик.

Михаил

так восстановим....

The Man!! U_S_A

каждый сам по себе

* Александр Брагин *

А сейчас НХЛ и КХЛ.

Андрей Григорьев

А сейчас пиздец...

Андрей Григорьев

Я могу еще по шахматам. Но не Карпов отнюдь

Татьяна Салова

Любимая команда

Achtiamschturmschtrullin

Новые заводы Ё!

Вера Гудкова

Точно, обидно.

Алекс Дол

👍👈👍👈👍👈

Lliry Hess.

Гордыня грех.