Лана*Свет

❇️ Кто-то сказал: "Чувства людей гораздо интереснее их мыслей". Возникает вопрос: из какого арсенала слово "интерес" и кто же в конце-концов так кровно в этом заинтересован, что с маниакальной последовательностью всевозможными средствами пытается нас убедить в обратном ⁉️ 😉

Ответы
Владимир Максимов

Слово - это не всегда из области чувств- им можно сказать и правду и ложь, а можно ввергнуть в пучину таинств... Так что в словах заинтересованы и учёные и поэты и церковь... 😊

Лана*Свет

не знаю.. если критика всего и вся. то мне трудно такое читать

Владимир Максимов

нет, там нет критики, если только в комментариях коллег по перу, а остальные 50000 обошлись без оных

Лана*Свет

посмотрю

Лана*Свет

))

Александр Кулигин

Бездуховный запад

Лана*Свет

..здесь не об этом

Александр Кулигин

Об этом- об этом

Лана*Свет

это не религиозный вопрос