Jo

Кто читал Одиссею капитана Блада, хотели бы увидеть современную экранизацию?

Ответы
Rosalba Hovis

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Решила поделиться этим способом и слить его Вам в паблик.
Заработок заключается на продаже интернет трафика-все просто!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru
(кто орет лохотрон - идите лесом и работайте на дядю!)

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

А&
Алена &

Нееее!!! Современные актеры не могут играть ни благородство да и любовь у них больше на изврат похож...без откровенных сцен не поймешь, что там любовь, а эти сцены...почти парнуха.

Варвара

Это была первая приключенческая книга, которую я прочла в 5-м классе. Перечитываю иногда. Мне кажется есть фильм наш, неплохой.

------

Да!!!! Но мне кажется все равно будет хуже чем в моих фантазиях. Я жёстко обломилась с Волкодавом. Тааааакой шнягу и в гамно

Инна Рудякова

в детстве читала, очень любила, это приключение с романтикой! А сейчас. наверное уже и не стала смотреть...

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Алекс Гордон

а что, планируют снять, классная книга, я читал и ещё 3 книги про Блада, и вообще Сабатини хорошо пишет

Виктория ....

Невестка - это такая неблагодарная, гулящая, ничего не умеющая делать родственница святой женщины.

Jo

Проверьте зрение

Евгения

читала. но т. к. еще ни разу экранизация, после прочтения книги, меня не порадовала, то не хотела бы

Ася Даниелян

Я читала. Не задумывалась, а теперь интересно, кто из современников мог бы получить главную роль?

Кристина Дмитриевна

читала...очень интересно...есть мульфильм схожий по книге....а фильм думаю вообще был бы классный

Jo

Многих устраивает экранизация 91 года...хотя я бы посмотрел на современную...и желательно фильма на 4

Jo

😏

Ирина Ирина

Я Читала и смотрела Советский фильм и 8 не русских и мультфильмы тоже Одисею капитана Блада

Chappi

Скоро выйдет экранизация диснеевского Алладина (Уилл Смит будет исполнять роль джина)

Jo

Алладин и Блад немного разные персонажи...в общем ни разу не похожи

Chappi

Согласна, тогда можно поиграть в Assasins creed Black Flag представить что Эдвард это тот самый капитан 🙂

Jo

Между прочим в одной из версий корсаров есть блад

Chappi

Возможно

Маша

У меня отец часто перечитывает Блада , Щит и мечь , и Спецназ ))).... классный фильм 🤝

Jo

😜

Странник Странник

Читал и эта книга у меня есть в моей большой Библиотеке. И фильм видел по этой книге.

Татьяна *

обожаю))) есть фильм 80-ых годов... только я его другим представляла, и Арабеллу тоже

Jo

Фильм 90 даже

Татьяна *

может и так...

Капля Радуги

Читала но трудновато представить как это все будет выглядеть в современном мире

Сама- По-Себе

Очень. Арабеллу рассекающую и полную корсаров! Тортугу и самого капитана Блада...

Pj

Мало качественных современных экранизаций сейчас. Наверное нет , не хотела бы