Ша
Шальная🇷🇺

В чём все мужчины одинаковы)) (Если гусарам не понятно, то я не о физиологии)

Ответы
Юрий Трущенков

Гусары - самые понятливые из мужчин . Именно в физиологии все они одинаковы . А по жизни всякие встречаются . И - бойцы .. и - тряпки .

Ша
Шальная🇷🇺

👍))) алабай?

Юрий Трущенков

Кавказец .

Дайлова Надежда Гомель

Метис лабрадора и кавказца скорее))

Юрий Трущенков

Чистокровная итальянская собачелла ! Кусает только своих . В природе таких только двое . Оба на снимке .

Дайлова Надежда Гомель

А второй Юра штоля?☝️🤪

Nikolai Garskov

Алаверды... А чем неординарным можете похвастаться лично Вы? Физиология и рядом не лежала....)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, например тем, что задала вопрос с юмором, не собираясь никого зацепить, вопрос о мужских привычках. Не цепляю никого и не наезжаю.)) Достаточно?))

Nikolai Garskov

Хорошо, принято. А есть еще у Шальной что то юморное? Первый гусарам не понравился. Только поручик Ржевский ржал и копытом бил. Видно одному ему, что Вы имели в виду, было понятно! 😉

Алекс Венцель

Каждый хочет быть неповторимым: Одни этого добиваются своим трудом, а другие имитацией...

Ла
Лариса

они тратят много сил,энергии для победы какой нибудь слабенькой женщины

Victor. By

да все люди в чем то схожи, во многом разные...и мужчины не исключение

Лю
Людмила

В уверенности , что мужской род выше, лучше, умнее и сильнее женского

Олег Соколов

А при чём здесь физиология? Сама-то, хоть поняла, что написала?

Семён

В их названии, если дама не понятно, то я не об обязанностях ...

Владимир Тунгусов

Психологические характеры тоже различны, как рода войск.

Es. Vik.

Все мужчины одинаково интересны.( или нет) выбор за вами)

Ша
Шальная🇷🇺

увы-нет)) но вы выбираем интересных)

Es. Vik.

Мда. Не велик выбор)) Но ге беда...интерес бывает приходит потом)

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает))

Es. Vik.

И это главное))

Пр
Продолжай

Мы мечтаем быть хозяевами в доме.....и по жизни тоже🤗

Павел

О патологии?... Патологически вовремя понимают женщин))

Са
Санта

В том, что все гусары, хоть и скрывают это тщательно)

Андрей

Ты ни когда не узнаешь в чём все одинаковы

Ша
Шальная🇷🇺

переживу)

Андрей

Конечно.

Василий Про

Две руки. Две ноги. Посередине - сволочь.))

Ша
Шальная🇷🇺

Заметьте, не я это сказала)

Василий Про

Так и я скопировал женский популярный вариант.))

Парень Из Нашего Города

Это да, любят почесать за правым ухом...))))

Ша
Шальная🇷🇺

давно вас не было видно))

Парень Из Нашего Города

А слышно еще дольше...))))

Николай Куртеев

тогда ни в чем, в остальном все разные))

Виктор

По природному предназначению.....)

Серёга (38Rus)

что то самому интересно стало)))

Александр Мусинов

Да не в чем они все одинаковы.