Сергей Л.

Скоро уже и зима, а вы сделали прививку от гриппа? Все умершие от гриппа, не имели прививки!

Ответы
Ва
Вадим

да и многие привитые умирали тоже нас на предприятии под угрозой лишения премии как то заставляли делать прививки после 1 где было от4 типов я свалился с жесточайшим грипом температура 39-40 после этого я их прямым текстом нахуй посылал и не делаю принципиально чему быть того не миновать а грипов больше 200 они гадают какой наиболее вероятен

Ва
Вадим

нет вмазали и пошёл работать прививала медсестра врачей в медпункте у нас не бывает

Сергей Л.

Очень все странно! И именно после прививки вы и заболели?

Ва
Вадим

да

Сергей Л.

Не болейте больше!

Ва
Вадим

спасибо и тебе не хворать

Alla Lala

имели ))) только дураки хотят сами себя заразить бесполезной .. нет..не прививкой, ибо прививка от гриппа не существует. Существует зараза, которой тупо дебилов заражают. В России правда вообще витаминку колят..а придурки верят, что это прививка )))))

Сергей Л.

Да что вы несете такое! 25 лет делаю прививку, жена каждый год болела не раз, еле уговорил, уже три года не болеет!

Alla Lala

СКАЗКИ в другом месте рассказывайте!

Сергей Л.

Всего вам доброго, не болейте.

MคLꭵήค

Не делала и не буду , а умирают не от самого гриппа, а от осложнений. Если его не долечили или иммунная система ослаблена другой болезнью. И чаще умирают , когда повторно заболеваю и на фоне другого заболевания..К примеру пневмонии)

MคLꭵήค

Вам повезло, но иммунная система не вечный двигатель и она начинает неадекватно реагировать на другие вирусные, острые заболевания .. Такие как ОРЗ и ОРВИ .. Поэтому до прививок человека необходимо исследовать и потом выносить вердикт.. надо или не надо.. Лучше массово проводили бы диспансеризацию толку было больше... Раз, якобы, беспокоятся о здоровье нации..

Сергей Л.

Не знаю, есть другое мнение! Миллионы жизней, спасла прививка!

MคLꭵήค

Только в отчётах на бумаге... Не болейте...

Сергей Л.

И вы не болейте!

MคLꭵήค

Спасибо..

Грач Налбандян

Умирают не от гриппа. Проблема с осложнениями от слабых мест организма. Так что надо лечить не грипп, а то, от чего могут быть осложнения. Им можно заболеть и после прививки.

Грач Налбандян

Спасибо! Взаимно. Но, посмеют повторить Марка Твена. " если вы с утра проснулись после сорока, и у вас ничего не болит, то вы мертвы". А, мне уже далеко за сорок.

Сергей Л.

Нечего, нечего, мы с вами еще им покажем , на что мы еще способны, нечего!

Грач Налбандян

Ну, им смысла нет. Вот, самим себе, не помешает.

Сергей Л.

Да, верно, ну всего вам доброго, господин!

Грач Налбандян

И вам , сударь, здоровья и процветания.

Тёмин Андрей

Съешь осиновой коры — И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! В ейном соке, генерал, Есть полезный минерал, — От него из генералов Ни один не помирал!

Тёмин Андрей

Оно точно нужно,такое самоистязание?

Сергей Л.

Не болейте!

Тёмин Андрей

Постараюсь,конечно,но от всего не убережёшься.

Сергей Л.

Тогда лучше прививка!

Тёмин Андрей

Не знаю что лучше,живы будем-не помрём.

Селезнева Наталья

Это все равно, что здоровый человек будет с костылями ходить, на всякий случай. С ними навернуться больше вероятности. Иммунитет нужно естественным путем поднимать.

Сергей Л.

Прививки спасли миллионы людей, а одно другому не помеха!

Селезнева Наталья

От чего пасли? От смерти? Мне кажется здесь уместнее слово "помогли".

Сергей Л.

Что вы такое говорите, это вообще безграмотно, спасли от столбняка и кори, от оспы и от тифа!

Mary Grash

Зачем подвергать себя лишним проблемам со здоровьем! В Европе никто не делает прививки и живут. У нас процветает КОММЕРЦИЯ, вот и делают чуть не насильно.

Mary Grash

Сочувствую. Многие не обращают внимания на правильное питание. К сожалению, пока не случится непоправимое. Только вдумаемся: зачем Бог дал людям столько растений, помогающих не заболеть: капуста, корнеплоды, хрен, лимон, мед и другие ? Вспоминаю детство. Тогда никто не жаловался на здоровье. Болезни лечили травами, редко прибегали к лекарствам. Много трудились физически, кровь не застаивалась. А статистика прививок ужасающая...

Сергей Л.

И что ужасного? Я делаю прививку уже 25 лет и не разу не болел гриппом!

Mary Grash

Я тоже не болела гриппом, хотя и не делаю прививки. Каждый человек делает СВОЙ выбор. Поддержать коммерцию и аппетиты богатых людей или не рисковать. Я стараюсь РАЗМЫШЛЯТЬ, прежде, чем что- либо сделать. И стараюсь понять, что и зачем сотворил наш Создатель.

Сергей Л.

Да что вы мелите, разве не Бог подарил людям прививку? Против оспы, чумы, столбняка и кори, только прививка спасает!

Mary Grash

Бог НЕ ДАВАЛ прививки! Люди были созданы им для ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. Им было дано СОВЕРШЕННОЕ здоровье. Когда перестали СЛУШАТЬСЯ своего Создателя, они УТРАТИЛИ совершенство и стали болеть, стареть и умирать. Вот тогда и стали придумывать разные "примочки".

Александрович

Что бы прививка от гриппа действовала нужно ставить её от того штампа который распространяется на данный момент в этом году. Каждый год штамп разный.

Александрович

Это не решает проблемы.. Как упаковка товаров в магазине.

Сергей Л.

Тем более терапевт , моя знакомая!

Александрович

А она каким образом может знать больше чем написано на упаковке?

Сергей Л.

Так а вы что, не верите даже своему изображению в зеркале?

Александрович

Не корректное сравнение. Если верите что выиграете в такие колпачки, то способов обмануть множество. Тем более что это прибыльное дело особенно для тех кто делает упаковки.

Никита Козлов 78Rus

Только не надо лжи! Далеко не все умершие были не привиты! И привитые точно так же умирали! И в не меньшем количестве! Это статистика!

Никита Козлов 78Rus

Конечно! Как можно ставить в авторитет людей, едущих с похорон человека, умершего после этой самой прививки! И такие случаи не единичны! Только общаясь с живыми людьми получаешь реальную информацию! А напечатать можно всё, что угодно и выгодно!

Сергей Л.

Например вы! Я сам делаю себе прививки уже 25 лет и ни разу не болел, жена каждый год болела по три раза за зиму, теперь не болеет! На себе проверили!

Никита Козлов 78Rus

Мне проще. По рецепту академика Болотова Б.В., вот уже 13 лет пью квас на банановой кожуре. В итоге, перестал болеть (раньше 1-2 раза ОРЗ или ангина за зиму обязательно), "ливер" стал работать как часы, чувствую себя прекрасно. Не прививаюсь уже лет 30, не меньше.

Сергей Л.

Не болейте!

Никита Козлов 78Rus

И Вам того же!

Валерий Дягилев

А в заключении врачи напишут --"Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия!!""😇😛😝

Сергей Л.

Юморите?

Валерий Дягилев

Даже когда Создатель изготавливал человека и тут он приложил максимум юмора. Иначе мы были бы как зеркальные отражения.😝😛

Виктор Шаламов

Беда только в том, что прививку сделаешь от одного вида гриппа, а придёт по закону подлости совсем другой.

Сергей Л.

Сударь, вы меня простите, но за этим внимательно следит ВОЗ, выдавая рекомендации выработке вакцины на сезонный штамм!

Виктор Шаламов

Уже были случаи ошибок. Так что я по фактам пишу. ВОЗ должна внимательно следитьб, а как на самом деле никто не знает.

Сергей Л.

Ошибки делают все, но сама идея вакцинации, стоящая вещь! Кстати, с этого года, отечественная вакцина, четырехвалентная!

Ирина Груздева

Сама себе врач, никогда не делала эту прививку и не болею. Вода с утречка холодная всю заразу смывает.

Ирина Груздева

В Казани.

Сергей Л.

Хороший город, я проезжал когда то, на пути в Ижевск!

Ирина Груздева

Сейчас не узнаете. Путин столько денег вбухал. что город расцвел. Не даром так часто ездит, говорят заводы будут модернизировать. Площади остались, хорошо бы если так,рабочие места появились тогда.

Сергей Л.

Я понимаю, но у нас тепло и хорошо, поверьте мне!

Ирина Груздева

Знаю. У меня тут дом и сад ,огород. На новое место одной будет сложно.

Любовь Ф

когда делали прививки на работе, у меня был выходной. А идти на работу ради прививки не хотелось

Сергей Л.

Не болейте!

Любовь Ф

спасибо! Постараюсь!

Elchin Kuliyev

Британские ученые установили что 100% людей, сделавших прививку отгриппа, в конце концов умерли

Сергей Л.

Все умирают, кроме Иисуса!

Евгения

Нет. И не собираюсь. К тому же сейчас обнаружили новый штамм. И от него прививка не действует

Сергей Л.

Ага, 25 лет делаю и никогда не болел!

Евгения

Хорошо, рада за вас!

/// Марина ///

Ды вот млин...пока тепло было,не сходила...а сейчас холодища и дома и на работе, боюсь делать..

/// Марина ///

🤣🤣🤣...брат старший называл пацанкой...)))

Сергей Л.

Сейчас, надену очки, посмотрю на вас.....

/// Марина ///

Хм....ну попробуйте...

Сергей Л.

Ооооооо, я разговаривал с дракошей!!!

/// Марина ///

😂😂😂😂....узнали, это хорошо)))

Кочка Зрения Жозе

Грипп мутирует быстрее, чем вакцина. Сделаешь прививку от одного штамма, другой добьет)))

Сергей Л.

Тогда бы не было самого понятия прививки и вакцинирования! Нет смысла делать прививку от гриппа, оспы, кори, столбняка, и т. д. А прививки спасли миллионы людей!

Кочка Зрения Жозе

И бох еще помог

Сергей Л.

Да и прививка тоже от Бога, это подарок человекам!

Кочка Зрения Жозе

да и грипп тож

Сергей Л.

Фигушки, это -наказание!

Кочка Зрения Жозе

Сережа, изучайте матчасть.

Сергей Л.

А вы-Библию!

Таня !

А я никогда не делала. делать не буду, моя версия распространяют грипп именно привитые

Сергей Л.

Не привитых надо штрафовать! По другому с этим народом не справиться!

Лев Полыковский

Йоги рекомендуют не говорить о болезнях и смерти. И я придерживаюсь этого принципа.

Сергей Л.

Скажи говно, а вот и оно!

Ника*

Ага. А ещё все, кто ест огурцы в конце концов умирают 🤦‍♀️🤭😂

Ника*

😲😂

Сергей Л.

Когда нас выпустят, за то что сказал на нас мы майданутые, его первого расстреляем! И так, вы с нами?

Ника*

У меня своя психушка 🤪

Сергей Л.

Ах так! Тогда мы вас тоже, того...

Ника*

Хих)))