Рустем Фахретдинов

Счастье — это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим. ...................../?

Ответы · страница 3
Наталья Родионова

Я бы по другому сказала... РАДОВАТЬСЯ САМОЙ И ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ...

Dona I

Такая формулировка даже лучше.👍

Светлана

Да, да, да, а ещё , когда к вам не подходят люди, которые вам не подходят!

Николай Березовский

И уметь близким поднять настроение и поддержать когда тяжело и плохо.

Александр Луньков

Если других не приплетать к своему счастью, то хорошее определение )))

Атака Гризли

какое же это счастье в постоянном напряжении и противостоянии?...))))))

Дима Худяков

Нет...это душевное равновесие...цель в жизни...то ради чего стоит жить

Дима Худяков

Еще бы)))ведь счастье у каждого свое))

Vladimir Petrenko

СОГЛАСЕН с дополнением, что один счастлив будешь только наполовину

Станислав Мартынов

Счастье - это не портить настроение другим, находясь в их обществе))

Dona I

Чет не пойму!? Вы себе счастье устраиваете или другим?!😕

Станислав Мартынов

Пытаюсь от других не отгораживаться))

Танюша Кириллова

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение...

Танюша Кириллова

Я стараюсь изо всех сил...

Рустем Фахретдинов

У тебя прекрасно получается!!! :-)))

Рустем Фахретдинов

Сожалению стороны видно! Или я ошибаюсь? :-)))

Рустем Фахретдинов

Тогда с наступающим тебя, ТАНЮША!!! :-)))

Танюша Кириллова

И Вас,Рустем.Желаю счастья !!!

Василий Чешуинов

Счастье - умение жить так, как будто каждая секунда лучшая в жизни.

Лена Глотова

Возможно, Вы правы))) но к хорошему настроению хочется добавки😉

Лена Глотова

В виде близкого человека)))

Ирина S Россия❤️

И при чём здесь счастье? Счастье - это состояние души, а не умение!

Рамия Булатова

это состояние сердца которое не изменяется от внешних факторов

Рустем Фахретдинов

У каждого своя колокольня …

Игорь Морозов

Это характер ! А счастье - это ровно принимать ЛЮБОЕ НАСТРОЕНИЕ !

Ольга Константиновна

Разве счастье в этом. Не знала, что для счастья так мало нужно. 🙂

Рустем Фахретдинов

Для меня счастье - это когда сбываются мечты! Я сейчас убегаю, если интересно, побеседуем вечером …

Ольга Константиновна

Пусть на сегодня они сбудутся. 🙂

Alexander Götz

как умно сказано , ! мы порой не хотим дружить со своими мозгами!

Ko
Konstantin

Счастье это проживать жизнь как интересную увлекательную игру

Гасан Шамхалов

Нет это оптимизм Счастье словами не опишешь и в двух словах)))

Галина Денисова

Счастье,это быть терпимым ко всем проявлениям, настроения!!!

Рустем Фахретдинов

Все будет хорошо, ГАЛИНА!!! :-)))

Breath

да, уметь упрощаться...но это для многих эксклюзив право😊