Рустем Фахретдинов

Счастье — это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим. ...................../?

Ответы · страница 8
Светлана Алексеева

🤝 👍 👌 ☺️ 😉

Наталья Литвинова

Конечно,жизнь так коротка!

Наталья Литвинова

Хочешь быть счастливым? Будь!!! Работает на ура, попробуйте!!!

Наталья Литвинова

Действуйте! Пробовать поздно!

Рустем Фахретдинов

Все так легко и просто … со своей колокольни …

Наталья Литвинова

Меня дети научили, как-то сказали "Мамуль, не парьтесь!" Честно помогло, переживала, плакала, а потом так обидно за себя стало, Все красивые ходят и улыбаются, а я вечно за что-то переживаю! Не парьтесь! и это пройдет

Рустем Фахретдинов

У каждого своя жизнь, и то, что применимо к одному - абсолютно не применимо к другому! А то еще в школе еще учили бы, как быть счастливым, и все таковыми и были бы … БЫ!!!

Наталья Литвинова

Ну, попробуйте, не париться и пространство Вам поможет! Пробуем и прямо сейчас! Молодой, красивый, умный... Удачи!

Ya

Не парюсь по этому поводу)

Dona I

Так ты может не баранов считала а пастуха клеила там....вот и не заснула

Ya

Так если красивый, почему бы и да

Dona I

Ой а я раньше пробовала счет (где-то там прочитала ) типа 1-100,2-99 и т.д только с тысячи. Решила попробовать пока считала 7 раз сбилась, психанула потом вообще не спала...

Само Счастье...)))

😌 😉 🙃 🙂

Евгений Глушак

👍 👍 👍 🌹 😉

Гульжан Раева

Да тяжоло но приходиться

Гульжан Раева

Это точно и тяжело но приходиться

Алёна Клочкова

Ещё бы научиться этому...

Жанна

Очень трудное счастье...

Жанна

Ура! Надо же как! ))) может еще?

Рустем Фахретдинов

Ну как это? Там уж точно моркая!!!

Жанна

Нет сухая. Это когда ты ее трогаешь, она мокрая , а так сухая...))) .А может на картинке ?)))

Рустем Фахретдинов

ЖАНСАЯ!!! Умница ты моя!!!

Жанна

Ура! Вот в чем прелесть логики, даже не зная, можно найти ответ.))

На
Наташа

странная интерпритация

На
Наташа

это мир,жизнь и ты в ней:дом семья дети

Рустем Фахретдинов

А для меня счастье - это когда мечты сбываются …

На
Наташа

ну далеко не все мечты это счастье

Дмитрий Маслов

Лариса Ларуша

согласна с этим!!! 🙂 🙂 🙂

Рустем Фахретдинов

Тебе так идет улыбка! ;-)))

Лариса Ларуша

а теперь Вам спасибо!!! 🙂 🙂 🙂

Рустем Фахретдинов

Я рад, что смог поднять тебе настроение! :-)))

Ол
Олег

...улаживая их в нокаут

Ол
Олег

...когда очнется у него настроение сразу и подымется ...если ему жить хочется

Денис

настроение надо иметь

Нраво Изучатель

Отсутствие НЕ Счастья

Иса Джи

счастье-не.это,и.не.то!

Надежда Юрасова

То любовь, то счастье!

Рустем Фахретдинов

Спасибо, НАДЕЖДА!!! :-))))

Июнька

это ценное качество!!

Dona I

Делающее человека счастливым)))

Dona I

У Вас очень красивая собака на аве))) это Ваша?

Июнька

аляскинский маламут. но не очень чистокровный)

Dona I

Очень классный. А их дрессировать надо с детства как баксеров и ротвейлер?

Июнька

любые породы с самого того момента,когда они попадают к вам в дом.они очень умненькие...сидеть,ждать..место.нельзя.это должны усваивать в первые 3 меясца.

Dona I

Спасибо.Благодарю за ответы😊🙏

Антон Бирюков

да....и не завидовать..

Dona I

Не кому завидовать😌Благодарю🙏

Ал
Алекс

Как всё у вас просто .

Вера Гудкова

можно и так сказать.