Анжела Муратова

Вы всегда готовы к последствиям своих поступков или не ведаете , что творите?

Ответы
Андрей

Вы знаете всегда завидовал белой завистью .тем людям которые натворят делов и пофигу а тут сделаешь что нибудь .и совесть покоя не дает .Спать не можешь.Мне даже в детстве стыдно перед животными было что накормить бездомных не могу.Во как

Анжела Муратова

Значит вы хороший человек

Андрей

Может быть .Но вращаясь на новой работе последние пять лет чувствую скоро стану хреновым.Окружение такое зависть разговоры за спиной.Обсуждение чужих проблем.ТАк это все надоело.Но меня пока не трогают или хорошо скрывают.Побояваются наверно я местный.А они из москвы.Вот так вот

Анжела Муратова

Быть хорошим всегда труднее

Игорь

Все варианты не просчитаешь, Анжела. Эффект бабочки помните? И еще - добрыми намерениями выстлана дорога... сами помните, куда. Добрый день! 🌹

Анжела Муратова

Добрый день. Просчитать- нет, быть готовым к ответственности-да

Игорь

Быть готовым приходится. Жизнь такова, что не дано предугадать, что и откуда свалится. Например те, кто сейчас поддерживает агрессию будут потом не понимать, отчего судьба лупит по голове.

Анжела Муратова

Благоразумие необходимо

Игорь

Мы несем ответственность даже за свои мысли.

Анжела Муратова

Согласна

Че
Человек

Согласно библии что посеет человек то и пожнет. Кто сеет зло -зло и пожнет. И наоборот творящий добро пожнет добрые отношения.

Валентина Мезрина

всякое бывает. Не всегда ожидаемое становится действительным. Приходится на ходу перестраиваться.

Татьяна Сивенкова

Чаще не думаю о последствиях. Но меня очень хочет изменить в этом плане мой мужчина

Y. V.(George)

Я СНАЧАЛА ДУМАЮ ? ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ А УЖ ЗАТЕМ, ДЕЙСТВУЮ! НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.

Семён

Порой конечно теряю контроль, излишняя самоуверенность подводит иногда ...

Fedor Shkenev

Конечно готов. Другое дело-иногда всеми силами стараюсь их избежать!😂

Александр Феклистов

Всегда готов ответить за свои поступки. Смотря что сотворить?

Mr. John Doe

Меня всегда учили считать последствия своих телодвижений.)

Анжела Муратова

Это необходимо

Костя Кузнецов

Ну смотря в каком состоянии, эмоционально имеется ввиду

Волк, Серый Волк

Если бы последствия определяли только наши поступки....

Ви
Виктор

моя фамилия не Путин я всегда просчитываю последствия

Ко
Константин

Я бы это по другому сказал 😂😂мне пофигу что я творю.

Warlock

...Не всегда.. Иногда результат превосходит ожидания..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Всегда.. любые , поступки , приводят к последствиям..

Александр Шапко

Иногда женщины жалуются, т.к.иногда промахиваюсь.

Юрий

Прости его Господи ибо он не ведает что творит....

Алёна Клочкова

Приходится осторожничать,иначе будут проблемы.

Андрей Мещеряков

практически всегда, иногда даже страшно бывает

Анжела Муратова

Если готовы, то чего бояться