Николай Каляев

Какой мобильной связью вы пользуетесь (мегафон, билайн, теле и т. д.) и почему ?

Ответы
Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Зина Процив

Билайн. Хотела поменять, тариф фиговый, но жалко менять номер. Спрашивала друзей, так теле2 не ловит в метро, мегафон за границей у одной на даче барахлит, а билайн пока везде берет. Так что остаюсь с дорогим билайном.

Vi Za Vi

Билайн МТС .. МТС уже давно у меня. Ещё подруга сына мне дарила первую сим карту с тарифом .. так и остался на Ее имя , там Моб банк и все раб тел и кто на МТС. Билайн купила для сына. У сына Билайн

Людмила Преснецова

Мне нравится мтс и я давно им пользуюсь и у меня 100 мин по России и 100 мин по домашнему региону и мне этого достаточно ! Тариф- супер-0 В месяц плачу всего 100 руб.

Лариса Чурбанова

Пользуюсь тел 2 выгодный тариф ежемесячная оплата 450 рублей, 800 минут по всей России, 800 смс, 16 инета, еще мегафон только по Краснодарскому краю👍

Aleks Sh

simpleMobile... подумываю на lycamobil перейти.. потому что удобно.. а lycomobil ещё и бесплатные международные прямые звонки даёт за ту же сумму

Fedor Shkenev

Разной. Правда-у меня 2х симочный коммуникатор-и одна-"базовая"МТС, а вторая-"под задачу, под регион, под акцию"

Людмила Копосова

мегафон и мтс, потому что она у нас только и есть и потому что звоню с мтс на мтс и с мегафона на мегафон

Эльвира

Мегафон,билайн,теле2,если на одном связи нет,можно позвонить по другому и тарифы разные,типа экономия

Вещий Олег

потому что давно симка куплена и номер известен моим знакомым и родным,а сам оператор не важен

Татьяна :))

Теле 2 и ...был Мегафон. Сейчас нахожусь в стадии перехода на Билайн,сохраняя мегафонский номер

Айгуль Тойлыбаева

Билайн... может по привычке, а может потому что, у многих моих знакомых он обязательно есть.

Вера Нагибина

kcell ,потому-что в 2000 году другой сотовой связи у нас еще не было,так и ей пользуюсь...

Од
Один

http://www.gartel.ru
Настоящий безлимит. Сам пользуюсь и другим советую. Реально безлимит!

Галина Шарина

Мегафон, часто приходится общаться с населенным пунктом, где проблемная связь

Людмила Милая

Билайн и МТС, первый выгоден по всей России, второй безлимитка в своём регионе

Ольга Меньшикова

теле2, потому что это единственный оператор, который берет по всей области

Тамара Разгуляева

Пользуюсь услугами Билайна. Для нашей семьи это очень удобно. "Все за 800р".

Наталья Брянцева

Билайн. Мои родные на этой связи. Чуть позже еще симку поставлю Мегафон...

Ник 137

Билайном......в том месте, где я провожу большее время, приём лучше у него.