Смена Клича

Как вы относитесь к девушкам, которые всегда, вне зависимости от места и погоды, носят платья с голой спиной? Вот у меня есть младшая двоюродная сестрёнка, ей в сентябре исполнится 17 лет, и она всё время носит такие платья, в том числе и в школе. Иногда, если тепло, она может топик надеть, чтобы и живот оголить, но спина у неё даже отчасти закрытой не бывает.

Ответы
Виктория)

Ну хочется и носит. Вот только в прохладную погоду... Знаете, как обычно взрослые говорят - беречь здоровье с молоду... В 17 это кажется пустым звуком но чуть позже осознание приходит.

Смена Клича

Да, и в прохладную тоже

Чи
Чин

в ней зов предков( обезьян) в ней говорит

Смена Клича

Каких обезьян?

Чи
Чин

теория дарвина об этом говорит

Смена Клича

Почему?